Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тропа первая» 5 лет назад
Моя оценка:
Читала давно, но помню, что на полочке любимых была. Со временем перечитаю
Сны и предчувствия не всегда обманывают, а если они до этого ни разу тебя не подводили, то им даже нужно верить. Силой обстоятельств Татьяна оказывается в чужом мире. Ее не ждут там принцы или друзья, готовые помочь в любую минуту. Прислуга — вот, казалось бы, ее удел. Но девушка не спешит отчаиваться и жалеть себя. А ее гордости и самодостаточности позавидует любая аристократка. Сможет ли Таня обрести свое счастье, если ей суждено ходить Чужими тропами? Или она проложит свой путь?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потерянный источник» 5 лет назад
Моя оценка:
Казалось бы беспроигрышный авторский тандем, но...
Не пошло.
Иногда даже злая шутка может осветить серые будни, и вот Золушка получает в мужья принца. Осталось приручить свое избалованное женским вниманием счастье и не дать сказке превратиться в кошмар. Но, словно героине мало текущих забот, вмешиваются тайны прошлого…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Жена советника короля» 5 лет назад
наивно
скучно
графомания
Моя оценка:
Несмотря на череду сменяющихся событий, описано все поверхностно, сухо, блекло, не эмоционально.
В чувства героев не верится, все как-то притянуто за уши.
Я привыкла бороться, рассчитывать только на себя и не сдаваться ни при каких обстоятельствах. Освоиться в другом мире в чужом теле. Пожалуйста! Выйти замуж за незнакомца. Без проблем! Влюбиться в ненавидящего тебя мужа. Запросто! Только вот как теперь мне с этим жить я не знаю…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шанс на новую жизнь» 5 лет назад
скучно
ничего не понял
Моя оценка:
Ни по диагонали, ни Через главу.
Язык примитивный, не смотря на множественные описания всего подряд вокруг, метания и разрозненные куски никчёмный событий.
Тоска!!!
Когда рушится привычный мир, а жить самостоятельно ты так и не научилась. Когда от тебя все отворачиваются и избегают. Одиночество проникает под кожу, замораживая сердце и душу. Кажется, что темнота накрыла навсегда и ничего хорошего больше не ждет. Судьба даст второй шанс. В новом мире и с новыми возможностями. Чтобы прожить жизнь по-новому, чтобы научится быть собой и строить свою жизнь по своему замыслу.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Lastfata» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Оч оч очень интересно
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Давай полетаем!» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Вот знаете, ходишь себе по городу, никого не трогаешь, но везде видишь эту назойливую рекламу. Я бы пятерку поставила рекламщику — мимо пройти просто невозможно. Но до чего техника дошла! Ведь даже в глуши в деревне не скупятся расклеивать! Смотрю вот я на эту наглую драконью морду, да так и хочется… полетать! Правда-правда. Я даже ладонь приложила, как мне тонко намекнули подсветкой. И что тогда началось!!!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Первые уроки» 5 лет назад
романтично
Моя оценка:
Побольше бы таких авторов и таких историй
Попасть в другой мир? Очень даже просто. Если ты правильный попаданец – тебе будет счастье с первого момента. Магические способности, верные друзья, принц с претензией на ЗАГС и даже – если автор расщедрился – новое шикарное тело. Это правильно. А вот если тебе всего двадцать лет? Ты медик. И знаешь только медицину. Ну и так, всякие женские мелочи… Ни энциклопедических знаний, ни всяких бонусов – тело и то не свое. А жить-то надо! Жить-то хочется… А вокруг – Средние века, и место женщины в них...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отборные невесты для Властелина» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Беее
Никогда не собиралась замуж ни за каких Властелинов! И уж тем более не планировала оспаривать эту сомнительную честь ещё у семнадцати претенденток. Но грозный бог забросил меня в отсталый мир, лишив памяти и силы, где заставил участвовать в странном отборе. Вместо ожидаемых балов и светских раутов невестам приходится проходить непонятные испытания, ублажать повелителя, сражаясь за его внимание, и подвергаться изощрённым унижениям со стороны его верного визиря. Но и это ещё не всё! Оказывается,...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой озорной баклажан» 5 лет назад
Моя оценка:
- Я не знаю, как тебя расколдовать! Со мной впервые такое! Да и как так заковыристо намагичила, ума не приложу… - устало потёрла переносицу. - Больше на проклятие смахивает. Слушай, а не перешёл ли ты кому-нибудь дорогу ненароком? – запнулась и посмотрела на своего неудавшегося горе любовника, который ну никак не мог ответить, находясь в этом обличье. Обличье баклажана… Да уж, дела… А началось наше приключение так.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я не злодейка!» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Надеюсь автор повзрослеет, поумнеет, наберётся опыта
Что если, однажды прочитав книгу, вы проснетесь и окажетесь той самой второстепенной злодейкой из романа, которую так невзлюбили?! А что, если эту самую злодейку к тому же ожидает смерть? И не только её, но и её родных, а всё из-за неё! Не знаю, как вы, но я не буду ждать своего конца! Я буду действовать! И кто знает, вдруг неожиданно история поменяет свой ход событий?! Черное сердце обретет свет, боль заменит новое, неизведанное ранее чувство… смерть превратиться в новую жизнь, то, что раньше...