Свободина Виктория - Демонический отбор

Демонический отбор

543 прочитали и 247 хотят прочитать 102 отзыва
Серия: Отборы (#3)
примерно 297 стр., прочитаете за 30 дней (10 стр./день)
  • Советую 44
  • Советую 33
  • Советую 25
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Почему эти демоны спокойно крадут себе девушек пачками, потом придирчиво их отбирают, оценивая, словно кобыл на ярмарке, и всех все устраивает? Ну да, демоны благородные, знатные, красивые и, чего уж там, просто шикарные, и плюшек даже за простое участие в этом их отборе немало, но все же. Ладно, я немного осмотрюсь, побуду, ведь впервые попала в другой мир, да и невестой все равно, как мне тут сразу сказали, я ничьей не стану — невыгодная партия, так что не страшно. А потом пусть возвращают, откуда взяли!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Светлана № 188 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
Светлана поделилась мнением 5 месяцев назад
графомания
Моя оценка:
Екатерина поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
до слез
Моя оценка:
История замечательно написана, легко и увлекательно. Но с 60 главы решила прочитать эпилог и была расстроена. Все же не такой хэ хотелось. Гг принудили и заставили смириться. Может там , в других главах, и были плюшки, но факт "приобретенной вещи" типа ничего привыкнет или стерпится слюбится, меня ОЧЕНЬ разочаровал. Претензий к автору нет это его видение, все написано ясно, понятно, читается легко и с интересом. Просто не мое
Янина поделилась мнением 6 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Героиня попала в чужой мир с чужими правилами. Что может противопоставить им обычная девушка только с информационным даром? Как не крутилась, не выкручивалась, а сильнейшему пришлось уступить и как то выживать. К сожалению, это как в жизни - чаще всего случается именно так. А дальше решайте сами, как к этому относиться. Но читать было не очень приятно. У гг то все сложилось в итоге благополучно, что не скажешь об остальных. Ну а о грамотности Слободиной говорить не буду, видно не всем дано.
Irida № 46 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
грустно
Моя оценка:
Традиционный сюжет об отборе автор пыталась обновить, по-моему неудачно
Angel № 299 в рейтинге
поделилась мнением 10 месяцев назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Не зацепило. Так и не поняла, почему именно такой выбор у главной героини. Какая-то она эмоционально-замороженная. То ли один, то ли другой ( То есть не понятно отношение главной героини к женихам. Типа, кто забрал с тем и ладушки?). Перечитывать не буду, это уже не интересно.
Вера № 58 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
наивно
скучно
Моя оценка:
Люблю творчество Свободиной, но эта книга не понравилась совершенно. Герои какие-то картонные, карикатурные, неживые. Сюжет вроде задуман интересно, однако читать было скучно. Да и куча ошибок в тексте...
Разочарованна.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Когда все плохо, это одно, а когда уже апокалипсис стучится в дверь и ты понимаешь, что деться некуда, остается только наблюдать.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
- Ксана, ты ведь понимаешь, что любовь не спрашивает? Любить иногда приходится вопреки. Нет никого, что жил бы вечно, все конечно, и то, что будет завтра - мы можем только предполагать.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Сообщите название вашего мира. — Я не глухая. В каком смысле моего мира? Мир адекватных людей. А вы из какого?
Джоконда добавила цитату 1 год назад
Как все-таки было удобно с трезвым холодным разумом. Ни тебе смущения, ни переживаний, ни сомнений, ни тревог. Но скучновато и бессмысленно. Все же именно эмоции наполняют жизнь смыслом.
Джоконда добавила цитату 1 год назад
лидером быть тяжело, даже труднее, чем отстающей. Сразу начинаешь у людей вызывать неприязненные чувства, и тут даже не важно, знают они тебя или нет...