Об автореподробнее
Родилась: 3 августа 1987 г., г. Воронеж
И сбоку бантик – 2
Серия: И сбоку бантик (#2)
Когда рушатся все планы и надежды, что делать, если нет сил пойти и убивать врага? Что если все что у тебя есть только гостиница, работники и интриги конкурентов? Да ничего, жить дальше, разбираться со своими людьми и верить в лучшее, потому что вера, она ведь... делает нас лучше? А потом может окажется что не все так уж плохо, как казалось вначале? файл обновлен 20.01.2017, плановая прода выкладывается в коммах (последнее обновление 20.01 – комм 714 и 697)
Невеста для дофина
Год выхода: 2018
Все студентки магической академии в волнении: скоро приедет дофин, чтобы выбрать себе невесту. Срочно! Срочно читать столичные альманахи! Срочно искать белила и косметику! Именно так думала Эвон, юная мечтательница с факультета книжной магии. Ведь ей нужно замуж за дофина не ради какой-то там любви! Только богатый муж способен помочь спасти родовое «Гнездо». А вот получится ли?


И сбоку бантик
Год выхода: 2016
Серия: И сбоку бантик (#1)
Тина - обычная попаданка. И все есть в ее истории: и магический дар, и расположение богини, и единственный нареченный, и даже король в знакомых. Но в какой-то непонятный момент все пошло не так как у приличных попаданок! Магический дар оказался крохами, вместо великих свершений гостиница и готовка окрошки. По зову богини пришли только кочевники, кушающие ту самую окрошку и расплачивающиеся полновесным золотом. Единственный нареченный не воспылал трепетной любовью, а король... тот так вообще не в...