Вудворт Франциска - Невеста [Единственная для оборотня и теща в нагрузку]

Невеста [Единственная для оборотня и теща в нагрузку]

916 прочитали и 284 хотят прочитать 182 отзыва
Год выхода: 2015
примерно 485 стр., прочитаете за 49 дней (10 стр./день)
  • Советую 134
  • Советую 106
  • Советую 83
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой приходит извилистыми путями, да ещё о том, что даже оборотня можно перевоспитать в приличного человека.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
1308 читателей




Наталья поделилась мнением 3 недели назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Татьяна № 290 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Отражение поделилась мнением 1 месяц назад
глупо
Моя оценка:
Гг-ня самодовольная всееёхотяшка, решительность которой несколько раз подряд автор показала через тупое и хамское поведение уже на первых страницах.

Читать не рекомендую, сам не осилиль (причём уже 2й раз с промежутком в несколько лет не зашло😁, а я всё думала, с чего бы это мимо Вудворт всегда прохожу?)
Но любительницам такой печали предупреждение
- спойлер, однако, мааленький.

Заглянув в конец вполне ожидаемо видишь, что гг-ня помахала перед носом неверного, но осознавшего, что такую как она и хотел-искал, мужа своим успехом в виде долгой жизни и большего, чем у него, количества сыновей.
Хоть опустившейся пьянью беднягу не сделали, и то плюс.

То есть вся книга - это такая большая примочка "я круче всех и ничего делать мне для этого не надо, могу всех обхамить и ничего мне за это не будет, бе-бе-бе!"

Нну... Если оно появилось на свет, значит, кому-то оно надо было. Что, пмсм, всё же печально.
Майя № 131 в рейтинге
поделилась мнением 1 месяц назад
Моя оценка:
Героиню отличает грубое поведение, нахрапистость, лишние килограммы и , похоже ,лень.Хотя пишут, что муж сидел у нее на шее, но, не заметно. С первой главы Ольге потребовались слуги и няньки, очевидно мамочке не хочется заниматься шестилетним ребенком, чем уж она будет заниматься, я не узнаю.Мне нравятся героини , которых выбирают не по запаху. Остановлюсь на первой главе.
ЮляШа № 213 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
скучно
глупо
Моя оценка:
Не мое. Хамоватая, продуманная героиня, которой все сходит с рук и самцы сразу зовут замуж. Восторгов не поняла, меня хватило на 9 глав.
Евгения) поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Lirell поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Читала эту книгу под другим названием, но она мне понравилась, поэтому с продублировала)
Ирина добавила цитату 5 месяцев назад
Жизнь полна неожиданностей, и она постоянно преподносит нам сюрпризы. Как часто мы берёмся за лёгкое дело, но возникают неожиданные препятствия и оно становится невыполнимым. Бывает и наоборот. Не знаешь, с какого бока подойти к решению задачи, а жизнь преподносит нам его на блюдечке.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
Незаметно мне удалось отпустить своё прошлое и избавиться от страхов. Это легко сделать, когда мужчина смотрит на тебя так, как будто ты являешься его персональным солнцем, и когда светлеет его лицо при одном только взгляде на тебя.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
— Если постоянно оглядываться назад и лелеять обиды, счастливой не станешь.
Lady s Toporom добавила цитату 1 год назад
— Я думал, что только мне досталась пара, которая отказывается ею быть. Винил себя, обстоятельства, но Ольга… — его плечи задрожали от сдерживаемого смеха, — это у тебя такой характер. Ты даже умудрилась будучи Алитерой вампира, пить его кровь, вместо того чтобы делиться своей.
Liliya добавила цитату 3 года назад
Жизнь полна неожиданностей, и она постоянно преподносит нам сюрпризы. Как часто мы берёмся за лёгкое дело, но возникают неожиданные препятствия и оно становится невыполнимым. Бывает и наоборот. Не знаешь, с какого бока подойти к решению задачи, а жизнь преподносит нам его на блюдечке