Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Варвара-краса и Тёмный властелин» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Мимими
И розово и слаааадко))))
Что бывает, если боги шутят? Да ничего хорошего, ведь чувство юмора у высших сил весьма специфическое. Будьте уверены – вам не понравится.Вы одинокая блондинка, мечтающая о брутальном мужчине с собственной жилплощадью? У богини есть для вас одинокий Темный Властелин. А вы старый холостяк, считающий, что не родилась еще достойная вас женщина? Богиня считает иначе и присмотрела для вас прекрасную женщину.Вы оба хотели, чтобы ваши избранники полностью вас понимали? Что ж, богиня и об этом...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воспевая любовь» 5 лет назад
Моя оценка:
Читала ещё в продах.
Любимое бытовое фэнтази.
Верина жизнь таяла на глазах у родителей и будущего у неё не было, если бы не случайность. Её отец встретил настоящего мага и перевёз свою семью в другой мир. Магический дар, сжигавший девочку изнутри, в новом мире стал наградой. Учителя прочили ей великое будущее, пока не увидели какого рода сила Веры.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маруся. Попасть – не напасть» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Талантливый автор.
Яркое произведение.
Но показалось - более злое. Ну может эпоха, окружение и условие попадания тому виной))
Столкновение с пьяной компанией – и смерть? Или новая жизнь в новом теле? Никто и не догадывается, что в теле княжны Марии Горской поселилась женщина двадцать первого века. И афишировать свое присутствие Маруся не собирается. Равно как и двигать прогресс, поражать всех своими успехами в магии или совершать научно-техническую революцию. Нет уж! У нее свои цели и задачи. Выжить. Завести семью. Свое дело. Но разве удастся эта программа, если кто-то хочет ее убить? Конечно, удастся! Марусю не ждут...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Леди Любовь» 5 лет назад
Моя оценка:
До середины читать можно.
Потом недоумение, зачем же мучить ж*пу?
Леди Любовь получила титул графини и разрешение на лечение пациентов. Но она хочет все же доучиться в школе ОДИНочек. Тем более, что их научный проект с магианой Солтит может стать жизненно необходимым в мире махрового средневекового шовинизма. А ведь еще не стоит списывать со счетов обиженного императорского племянника, выздоровевшего принца и хитрого рогатого короля. Каким выдастся дальнейшее обучение старшей медсестры Безглазовой Любови Романовны в школе магии? Как минимум, не скучным.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Настоящая Любовь» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Понравилась книга.
Жду продолжение.
Каждый уважающий себя автор должен хоть раз написать о…. Впрочем, книга не про это. Книга про то, как выжить в школе магии. Да что там в школе? В мире магии! Старшая медсестра Любовь Романовна и подумать не могла, что окажется в такой ситуации, где ей придется вообще… выживать. Но история же про любовь! Про то, что во всех мирах она одинаковая, даже если мужчины… рогатые. Первая часть цикла.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ее Высочество Любовь» 5 лет назад
Моя оценка:
Третья книга лишняя.
Испортила всё впечатление от задумки.
Брачный обряд Его Высочества принца Каритера и леди Любови проведен. Теперь студентка школы ОДИНочек поменяла графский титул на статус принцессы. Чего только не сделаешь ради мужчины…. Однако, с новым статусом навалилось и множество проблем. Нужно пережить королевский бал, выдать замуж подругу-драконицу, помочь родиться ребенку своей преподавательницы и найти заговорщиков. И это помимо того, что появилась возможность помочь найти королю Нэратеру его королеву. Итак, третья книга школы...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Обмани. И они поверят в обман-1 (СИ)» 5 лет назад
ничего не понял
Моя оценка:
У автора что то с головой не в порядке
Все случилось в одно мгновение, настолько быстро, что я не успела сообразить, что делается вокруг. Тьма подкралась слишком неожиданно. Мир зеленых просторов и ничейных цветов объяли свирепые языки пламени. Надгробной плитой моей деревне стал зловонный дым, скрывающий свет звезд. Погребальной песней обернулся гул содрогнувшейся земли, в которую вонзилась секира мрака. Клеймом пепла и боли обозначили свой приход на Лариусские земли Леги Тьмы. Увидеть их – значило умереть! Не согласна!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исцели меня надеждой» 5 лет назад
мило
скучно
Моя оценка:
Конечно мило.
Но боже, какой скучный, бедный язык.
Жизнь любит преподносить сюрпризы. При этом – не всегда приятные. Что делать, если по твою душу отправили киллера, на пороге оказывается давно забытое прошлое, а впереди ждет не менее непредсказуемое будущее? И что скрывает девушка с солнечным именем, которая вдруг решила, что сможет пробудить в ледяном сердце преступника – любовь?
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста Черного Лорда» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Алиана сбегает прямо из спальни своего новоявленного мужа, ведь на свадебном пиру он четко дает понять, зачем она ему нужна. Такая жизнь девушку не устраивает, она хочет быть личностью и единственный шанс — это скрыться в магической Академии, а заодно и поучиться на боевом факультете…а там может и муж подтянется!
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Декан моего сердца» 5 лет назад
мило
скучно
романтично
Моя оценка:
Для меня лишними оказались похищении за похищением и нападениями. Без них бы получилась лёгкая милая розовая Любовная история в антураже академии, ректоров, деканов, королей...
Короче компот.
Совсем недавно у меня было все. Но жених изменил мне, моя магия пропала, а сама я вынуждена была отправиться в самую захолустную магическую академию Империи и попытаться вновь построить свою жизнь..