Мои отзывы
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Формула отбора» 5 лет назад
скучно
фуууу
Моя оценка:
Много лишнего
Вся такая ах, то боюсь, то теку.
А Ира Мелех крутой маг((
Когда предал собственный муж, а бывшая подруга решила убить – может ли быть что-то страшнее? Разве что оказаться в чужом теле и другом мире в руках могущественного чародея... Сможешь ли выдержать все испытания, если судьба подарила второй шанс?..       Однотомник.       В истории будут: приключения, попаданка, отбор, интриги и любовь, которая пройдёт через все испытания.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ален» 5 лет назад
Моя оценка:
Первая книга вышла ловчее))
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Читала ещё в момент написания.
Хороший милый роман про попаданку..
16+ Обычная землянка, коих тысячи, после смерти попадает в тело юной девушки с огромными проблемами. Теперь ее зовут Сесиль, ей неполных 17 лет, а на плечах разоренное поместье, захудалый дом, малолетние брат с сестрой и, в довесок, огромный долг отца. Ей предстоит узнать всю прелесть полунищенского существования и презрения знати, обзавестись друзьями, выжить, выйти замуж за своего врага(!) и найти свою любовь. Ведь безвыходных ситуаций нет. Держаться, бороться и искать выход. Просто поверни...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Там, где ты» 5 лет назад
Моя оценка:
Жалкий плагиат Чужестранки
Ну ладно бы идея была красиво подана. Сухой, некрасивый язык. Стыдно, "автор" !
От поездки на пикник со старыми друзьями, хоть и на зловещую Лысую гору, Элина ожидала лишь приятного отдыха в отличной компании. Ведь, не смотря на веру мамы и лучшей подруги в сверхъестественные силы, девушка не считала будто подобное существует. И уж никак не предполагала, что случайно увиденный ритуал перенесет ее в прошлое. Теперь ей предстоит попытаться выжить в чужом для себя времени и отыскать дорогу домой. Ограничение: 18+.
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Суженый (ищите женщину)» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь грехов лорда Кроули» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Шикарный автор, замечательное лёгкое, весёлое произведение.
Как глоток свежей родниковой воды.
Спасибо автору!!!!!
Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули. Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе не видать ему короны как собственных ушей. Вот только у меня свой план насчет лорда…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сквозь пыль столетий» 5 лет назад
Моя оценка:
К большому сожалению приключения подменили любовную линию.
Сейчас многие авторы этим грешат.
Ксене никогда особо не везло, пока однажды она не стала участницей странной лотереи и не выиграла в ней эксклюзивное путешествие от «Фортуна-тур». К тому же вместе с ней в этот же тур отправляется мужчина, в которого она давно влюблена. Скажите, совпадение? Возможно. Только вот на утро Ксения просыпается не в обещанном номере пятизвездочного отеля, а совсем в другом месте и…времени…
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шалость Судьбы» 5 лет назад
Моя оценка:
Писала в отзыве к 1-й "книге"что для девочек 16 лет.
Была не права!
Аудитория до 13, просматривать через стр 10, 15. Можно реже. И то только из спортивного интереса, кто же суженный. Но к 100-й стр уже и это стало все равно.
Боже, а ведь ему 1500 лет.
Ооох. А все в жмурки играет ((
AnnotationДумала ли я, год назад, что после поступления в Академию Боевых Сил моя жизнь так резко изменится? Лишь трудности неизменно идут по пятам! Эктор не прекращает свои настырные ухаживания, адепты из Академии пропадают, а обстановка с каждым днем все сильнее накаляется. Различные задания становятся все опаснее, и лишь верные друзья всегда готовы прийти на помощь. Да еще и новый преподаватель-азраэн пугает и вызывает подозрения! С его знаниями, умениями и опасной силой не идут преподавать!...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Факультет Теней» 5 лет назад
весело
Моя оценка:
Очень бодренько.
Но лет всем героям может и от 50 до 600, но "книга" для 16-летних любителей (- ниц) махалок и гонялок.
"Трудности сопровождают и будут сопровождать тебя всю жизнь" - сказала мне как-то одна гадалка, и ведь не соврала! Заставляют выйти замуж за властного, нелюбимого и совершенно невыносимого мужчину? Не беда! Всегда можно сбежать в соседнюю Империю и обратиться за помощью к давнему другу отца. Поступила в Академию Боевых Сил, но даже здесь продолжают преследовать неприятности? Попала на самый опасный факультет? Не страшно! На этот случай всегда найдутся верные друзья, готовые прийти на помощь! А...
Svetlay № 103 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Научите меня летать [Полет ласточки]» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наверное мило.
Но очень бедный язык, сухое изложение каких-то событий. Не раскрыты герои.
По диагонали, иначе совсем не осилить.
Раненый темный маг в зимнем лесу – не та находка, которой нужно радоваться. Сбежать бы без оглядки! Да только бросить незнакомца не позволила совесть, и теперь моя жизнь изменилась. Я стала студенткой Академии света и тьмы и получила в дар крылья. Но научить меня летать сможет только любовь. Книга так же выпускается под названием "Полет ласточки"