Мои отзывы
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вокзал Двух Алтарей» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Мило
Вокзал Двух Алтарей — место судьбоносных встреч. Лисица Эльга видит хмурого альфу Бранта и его сына, рассматривающих мозаичное панно, и не догадывается, что встретила своего истинного. Брант уезжает от невенчанной жены, забирая ребенка, и рвет связи с отрядом повстанцев. Сможет ли он найти свое место в жизни? Справится ли с трудностями? Придет ли кто-нибудь ему на помощь?
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой парень (не) робот» 2 дня назад
мило
наивно
романтично
Моя оценка:
Смешная миленькая история
Мама подарила мне робота, чтобы я не грустила после болезненного расставания, и поначалу это показалось неплохой идеей. Но, похоже, мне достался какой-то бракованный экземпляр: вечно лезет не в свое дело, глупо шутит, подкатывает, а иногда кажется, что он вовсе… живой. Эд влип в большие неприятности, и сейчас ему очень надо где-то отсидеться. Например, у Оливии. Она бы, конечно, не стала прятать незнакомого мужчину и мигом выставила бы его вон. Но если притвориться роботом, которого так кстати...
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я тебя вылечу» 3 дня назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классно. Мне понравилось. Очень эмоционально
Руслан — свет науки — Хасанов. Деспот и самодур. Но нейрохирург от Бога. Последний мой шанс помочь брату. Если он возьмёт меня на работу, быть может, мне удастся его уговорить взяться за операцию Никите. — Ира! — игнорируя меня, останавливается он у ресепшена. — Найди мне на место Ксении человека. Срочно! — Не существует на это место человека, который Вас, Руслан Таирович, удовлетворит. — Существует! Я! Меня возьмите! — с колотящимся в горле сердцем, прошу я. — Мда? — скептически ведёт...
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Третья жена хозяина песков» 4 дня назад
мило
наивно
Моя оценка:
Я все думаю, а почему на обложке у жены Хозяина Песков борода? Оказывается, это не жена🤣🤣🤣
Прочитала, хотела бросить. Слишком много беготни, больше люблю читать про отношения
Третью жену Актаур Аль-Танин просто купил. По меркам его народа она была некрасива. Не уродина, но и не более. Он уже собирался пройти мимо, как свёрток на ее груди дернулся и закричал. Это решило дело. — Сколько стоит эта женщина? — спросил Актаур у торговца. - ---------- Одна покупка, изменившая жизнь двух людей. Один поступок, перевернувший жизнь целой страны. Культурные различия, взаимная неприязнь и такое же взаимное притяжение. Интриги, тайны и магия.
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой чужой король» 1 неделю назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Мрачно, особенно первая часть. Но эмоционально, интересно, таинственно. О любви, преданности, чести, гордости.
Очень понравилось
Говорят, единственная возможность убить Эгиля Ворона — это проклятье вошедшей в силу колдуньи. Мое проклятье. Говорят, единственный путь для убийцы, покусившегося на жизнь короля — это казнь. Моя казнь. Но вместо плахи я стою на коленях у брачного алтаря. Теперь я — кюна Эсме, жена Короля — Ворона. Ненавистная и нежеланная. И мне предстоит долгий путь на Север, в мой новый дом… и еще более долгий путь к ледяному сердцу того, кого я собиралась уничтожить.
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Моя милая ужасная невеста» 1 неделю назад
в отпуск
романтично
Моя оценка:
В общем, понравилось. Начало было немного скучноватым, потом втянулась и получила удовольствие от чтения
Варлоки и Торстены враждовали всегда. Не изменяя семейным традициям, мы с Закари Торстеном не выносили друг друга. Да и как восхищаться заносчивым бабником? И надо же было нашим отцам помириться! Не то чтобы дружба с Торстенами — дурная затея, но они замыслили брачный союз... У Зака есть план, как избежать нелепой женитьбы, а я, похоже, поехала крышей, раз согласилась на эту вздорную авантюру.  
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, у нас не будет развода» 1 неделю назад
не оторваться
романтично
полезно
Моя оценка:
Понравилось
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница долины Рейн» 2 недели назад
скучно
Прочитала треть, стало скучно. Как-то все очень наивно, безэмоционально, достаточно плоско
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Соседи не подарок» 2 недели назад
весело
Моя оценка:
Легко, непринужденно, улыбательно
Истинная леди, выпускница пансиона донны Зорте, должна с достоинством нести это высокое звание, жить спокойной, размеренной жизнью и удачно выйти замуж. И уж точно она не должна находить труп, ввязываться в расследование ограбления и демонстрировать любопытство. Ум, смекалка и магия – тоже под запретом. Потенциальные женихи не должны даже допускать мысли, что жена окажется в чем-то лучше их. И я жила по этим правилам. Ровно три месяца. А затем случилось ограбление Центрального Музея....
Анфиса № 450 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Шлейф сандала» 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Какая радость, что мне попалась эта история и я поверила положительным отзывам. Эмоциональная, теплая, семейная, улыбательная, немного со слезинками - замечательная книжица.
Самое ужасное, что могло случиться с мастером спорта по вольной борьбе, так это попасть в чужой мир, в тело миниатюрной девицы, которую по закону жанра обижают злобные родственники. Но закаленный спортом характер обязательно проявит себя, и все враги окажутся на лопатках. Туше и фееричный хеппи-энд обеспечены! Фэнтези Россия.