Мои отзывы
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Галактика. Принцесса и Генерал» 6 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сейчас я расскажу вам историю. Жили-были принцесса и генерал, точнее, она не совсем принцесса, а он лишь будущий генерал, но случайность разлучила их, Галактика разделила, и встретились они лишь спустя многие годы. Теперь он точно бравый генерал, а она его принцесса. Но тут снова случайности, проблемы Галактики, а как же личное счастье? И значит, ему придется возглавить корабль, а ей совершить подвиг во имя своего генерала, а дальше все легко и просто… Обойдем все случайности,...
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ассистент для темного» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Детский сад.
Работа в лавке «Магические штучки» развивает не только ловкость рук, но и фантазию. Все эти сонные пастилки и кулоны с определителем магии — мои уникальные изобретения. Но это совершенно не то, о чем мечтала. А хочу я работать в полиции! Увы, в штат меня не взяли, а послали к тёмному, то есть предложили должность ассистента некроманта. Только новому работодателю подавай непременно мужчину. Придется убедить, обаять… чего уж там — обмануть. Что ж, жмурики-умертвия, разбегайтесь!...
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сюрприз для двоих» 6 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Половину книжки ждала, когда они встретятся и все выяснят, а потом началась сахарная вата. Конечно дочитала, и даже всплакнула местами, но вторая часть намного скучнее))
Жизнь порой щедра на сюрпризы… Приятные или неприятные. Она любит внезапные повороты. Повинуясь любому решению, действию, нашему или наших близких, даже совершенному во благо, она часто преподносит нам совсем не то, чего мы ожидаем. Иногда это болезненная разлука, а иногда и случайная встреча. Что если это встреча с прошлым, которое до сих пор не забылось? И что делать двум любящим людям, разлученным судьбой почти на двадцать лет? Можно ли начать все сначала? Достаточно ли крепки чувства,...
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мельничиха из Тихого Омута» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Детектив, приправленный бытовушкой. Ну, или наоборот. В принципе понравилось. Хотелось бы побольше эмоций. Эта часть показалась более увлекательной, но во второй был забавный осел))
Книга 1 Живешь-живешь, никого не трогаешь, в один прекрасный (или совсем наоборот -ужасный) день падаешь в воду и... выныриваешь в другом мире. Где ты совсем не принцесса, и даже не претендентка на руку и сердце короля, а всего лишь вдова мельника из деревни Тихий Омут. Но в тихом омуте, как известно, тихо никогда не бывает.
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мельничиха из Тихого Омута 2» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Детектив, приправленный бытовушкой. Ну, или наоборот. В принципе понравилось. Хотелось бы побольше эмоций
Моя жизнь в деревне Тихий Омут продолжается. Теперь я — не забитая и запуганная вдова мельника, а почти что деловая леди. Вот поставлю на поток производство бумаги, куплю транспортное средство, переживу эту зиму, а там… Но в Тихом Омуте, как известно, тихо никогда не бывает. Что же здесь происходит, кто бы мне объяснил?! В тексте есть: попаданка, любовь и страсть, бытовое фэнтези.
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Не злите добрую колдунью!» 6 месяцев назад
Это дубль. Только здесь на 50 страниц больше
Громко хлопнув дверью, я покинула родовой замок и три года чудесно жила в провинциальном Круэле. Варила зелья, приносила пользу горожанам. Недорого, практически задаром. Но в заброшенный дом по соседству переехал ведьмак и тут же попытался отхватить кусок моего огорода. И как светлой чародейке мириться с возмутительным вероломством? Совершенно невозможно! Правда, эпичную битву добра со злом пришлось чуток отложить, ведь с нами случилось неожиданное недоразумение… Настолько нелепое, что я сама в...
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мне не стыдно» 6 месяцев назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Эмоционально, и даже полезно)))
Новая работа — всегда испытание. Но это испытание становится вдвойне сложным, если твой начальник — человек, которого ты ненавидишь. Говорят, что от ненависти до любви один шаг. Может, всё-таки больше?… (История Сергея Мишина из «Не влюбляйтесь в негодяев»). 18+.
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Слово дракона, или Поймать невесту» 6 месяцев назад
мило
романтично
Моя оценка:
А мне понравилось, очень мило, нежно. Легкая история. Прочитала с удовольствием
Драконы покинули материк много веков назад, даже были подозрения, что они уже вымерли. Но нет, в одно прекрасное утро в нашу академию нагрянула целая делегация – четверо мощных, широкоплечих мужчин. Их предводитель – хмурый и синеглазый – заявил, что девица, которая активировала древний артефакт, находится в большой опасности, и пообещал защитить. Жениться дракон не намерен, но в стенах академии теперь слишком часто звучит слово «невеста», а сам ящер подозрительно косится на меня….
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяные маски Оверхольма» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Первая часть намного интереснее второй. И кстати да, какая-то хабалистая героиня, хотелось немного загнать ее в рамки приличия, все-таки лорды, принцы, аристократия...)))
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный — это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ДВУХТОМНИК!
Анфиса № 462 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ледяные маски Оверхольма 2» 6 месяцев назад
Моя оценка:
Начало было очень завлекательным, но вместе с постоянной сменой масок как-то у меня объявился полный сумбур в голове. Концовка откровенно скучная, прошу прощения
Как совместить в одном флаконе развод со спесивым лордом, молодого любовника в маске и торговлю морепродуктами? Очень просто. Берете попаданку, одна штука, забрасываете ее в самую гущу событий, и… результат гарантирован. А положительный или отрицательный - это с какой стороны посмотреть) ВНИМАНИЕ! ВТОРОЙ ТОМ ДВУХТОМНИКА!