Aris поделилась мнением о книге «Возьми меня, Господин» 2 года назад
Моя оценка:
Мерзость во всех смыслах.
Кстати, Анна Сайгина - это псевдоним автора Яны Кроваль.
На Литнете этот роман уже снесли. И это тот редкий случай, когда я полностью согласна с действиями литнетовских админов.
Интересуетесь, как попасть в сексуальное рабство? Очень просто. Приезжаете из захолустья, поступаете в какой-нибудь вуз, желательно не самый престижный, приходите на медкомиссию… И вуаля! Попадаете на торги… Готовы? Тогда поехали! (P.S. Только не рассчитывайте, что будет легко…)
Aris поделилась мнением о книге «Босиком по лужам» 2 года назад
Не по поводу книги, а по поводу файла. Какой 2020 год?!
Это файл еще 2013 года создания, тот самый, который повсюду в сети, а не продающийся Литресовский вариант. Только новую обложку с Литреса прикрутили.
Я не знаю, есть ли расхождения в тексте между версией 8-летней давности и нынешней, но зачем сознательно вводить в заблуждение?
Что может быть общего у известной русской журналистки, никогда не сидящей на месте, и немецкой рок-звезды, в ногах которой весь мир бьется в истериках? Всего одна ночь. Которая перевернула мир двух безгранично одиноких людей. Теги: Любовные отношения, Любовный треугольник, Романтика, Служебный роман
Aris поделилась мнением о книге «Химия без прикрас» 3 года назад
Замечательная книга.
– А ты? Чего хочешь ты сама? – его голос до невозможного тихий, но эти слова словно вопят в моем сознании. Чего хочу я сама? Я об это даже никогда не думала. Меня никто об этом никогда не спрашивал.  – Я хочу свободу выбора, – так же тихо, но уверенно отвечаю я.  – Тогда тебе надо увидеть то, от чего тебя так долго уберегали родители, – усмехается он.  – Увидеть что?  – Жизнь.
Aris поделилась мнением о книге «Молодая кровь» 3 года назад
Привлекли внимание негативные отзывы и комментарии ниже. Из любопытства прочла сам текст, чтобы понять, что так возмутило прочитавших. И, честно говоря, не поняла)
Я уж думала там полный кошмар, а оказалась просто короткая эстетская зарисовка, как по мне чересчур манерная - автор явно рисуется, делая реверансы в сторону классики начала прошлого века, но выглядит не очень убедительно.
Надо отдать должное - стилистически выдержано, грамотно, словом человек владеет, разве что "формой" озабочен больше чем "содержанием")
И, мне кажется, такого накала негатива ни автор, ни рассказ не заслуживают, кому-то вполне может понравиться.
В десять часов утра Бернар, без особого удовольствия заглотив крепкий чёрный напиток, вышел из кафе. Улицы были полупусты, и он шёл, всё больше и больше раздражаясь каждому встречному человеку. Бернару было тридцать пять, и он считал себя стареющим Вертером; по крайней мере, страдал он довольно часто. 
Aris поделилась мнением о книге «Мой профессор - волк!» 3 года назад
Это фейк. Внутри намешаны главы из других книг
Что можно узнать, случайно забравшись к профессору в машину и уехав, незамеченная, к нему домой? Все что угодно – вплоть до того, что он – маньяк-убийца. Или ничего не узнать – вылезти и убежать, посмеявшись над собой и над ним. То же, что увидела я, не укладывалось ни в какие рамки и ни в какие представления о том, как устроен мир. А то, во что влезла, поставит мою жизнь с ног на голову. Я – Анастасия, простая студентка. И сегодня я узнала, что мой профессор… оборотень! ***ХЭ! ОДНОТОМНИК!