Рыбкина Софья - Молодая кровь

Молодая кровь

4 прочитали и 3 хотят прочитать 4 отзыва
примерно 12 стр., прочитаете за 2 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

  В десять часов утра Бернар, без особого удовольствия заглотив крепкий чёрный напиток, вышел из кафе. Улицы были полупусты, и он шёл, всё больше и больше раздражаясь каждому встречному человеку. Бернару было тридцать пять, и он считал себя стареющим Вертером; по крайней мере, страдал он довольно часто. 

7 читателей
0 цитат




Посторонним В № 3 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
По мне, вполне неплохая миниатюрка, написана хорошим языком, да, в духе классики прошлого века, как заметила Aris, но, как минимум, грамотно и эстетично. На мой взгляд, лучше бы побольше читателей пришли читать эти миниатюры, чем всякие (не), так модные сейчас.
Aris поделилась мнением 3 года назад
Привлекли внимание негативные отзывы и комментарии ниже. Из любопытства прочла сам текст, чтобы понять, что так возмутило прочитавших. И, честно говоря, не поняла)
Я уж думала там полный кошмар, а оказалась просто короткая эстетская зарисовка, как по мне чересчур манерная - автор явно рисуется, делая реверансы в сторону классики начала прошлого века, но выглядит не очень убедительно.
Надо отдать должное - стилистически выдержано, грамотно, словом человек владеет, разве что "формой" озабочен больше чем "содержанием")
И, мне кажется, такого накала негатива ни автор, ни рассказ не заслуживают, кому-то вполне может понравиться.
Ришана поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Полная ерунда.
Марина № 1 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Вот уж когда порадуешься за всеобщую безграмотность. В этом случае одни не смогли бы писать подобные произведения, а другие не смогли бы их читать.