Ирина поделилась мнением о книге «Беглянка и Грешник» 3 года назад
в отпуск
Любить бывает страшно, опасно и больно. В юности, Евгения Федорова хлебнула немало горя, а боль утраты преследует и по сей день. Криминальная журналистка, которой поручили разоблачить негодяя и опаснейшего убийцу нашего времени… Содержит нецензурную брань.
Ирина поделилась мнением о книге «Счастье оптом» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой? Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела ни разу в жизни? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю. Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только отец совсем не так болен, как говорили, а разного рода сюрпризы, задуманные им, коснутся каждого...
Ирина поделилась мнением о книге «Найди меня» 3 года назад
мило
Она не искала любовь, совсем. Он привык что каждый видит в нем бога, и рано или поздно падает к его ногам. Одна случайная встреча, проведенная вместе ночь, и вот уже герой готов послать все к черту чтобы скромная Снежана была рядом, только у судьбы свои капризы. Смогут ли герои перебороть свои страхи и быть вместе?
мило
весело
Все мы с вами ещё со школьной скамьи знаем, что такое хорошо и что такое плохо, что есть добро, а что - зло… Мы вообще с вами очень многое знаем с тех самых пор, однако с возрастом мы также узнали, что не всё так просто в этом мире. Школьная учительница Ксюша Казанцева и капитан Савицкий повстречались случайно и с удовольствием прошли бы мимо друг друга, но, как известно, у судьбы на всё своё мнение.
Ирина поделилась мнением о книге «Крепость для вдовы» 3 года назад
мило
Эрина, молодая вдова, не успевшая оплакать потерю супруга, вынуждена уехать в разорившееся и разрушенное войной поместье, доставшееся в наследство. Впереди маячит двадцать первый день рождения, последний срок появления магического дара. Тяжелый груз ответственности лег на плечи молодой женщины, она не может подвести людей, которые доверили ей свои жизни и отправились с ней в неизвестность. Ей многое предстоит сделать, прежде, чем поместье снова начнет процветать.