Ёрш Ника - Счастье оптом

Счастье оптом

198 прочитали и 86 хотят прочитать 62 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 189 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 43
  • Советую 27
  • Советую 23
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать, когда у тебя трое детей, а муж ушел к другой?

Разумеется, попытаться отсрочить развод и ждать, пока у него проснется совесть. А что, если совесть вдруг просыпается не у мужа, а у собственного отца, которого не видела ни разу в жизни? Теперь я с детьми лечу в Сочи к постели умирающего, чтобы услышать его последнюю волю.

Казалось бы, все предельно просто и немного грустно, вот только отец совсем не так болен, как говорили, а разного рода сюрпризы, задуманные им, коснутся каждого из приехавших. Страшно? Совсем нет! Пришло время встряхнуться и включиться в игру.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Татьяна № 490 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Елена поделилась мнением 2 месяца назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Милая сказочка, шумные дети, неоднозначные (сомнительного качества) кавалеры, Дед Мороз с подарками (читала в НГ) и сама героиня, замученная бытом, детьми, разводом, язвительная, в чем-то мудрая, где-то бесшабашная... А в целом, легкая сказка нашего времени.
Тинатин поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Очень добрая история!
Элейн № 120 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
AgnesVer № 356 в рейтинге
поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
Хорошая книга. Стоит прочитать.
Евгения поделилась мнением 9 месяцев назад
мило
Моя оценка:
Наталья поделилась мнением 1 год назад
мило
весело
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Ludwig добавила цитату 2 года назад
Привычка и правда рождает страх, правда когда она пройдёт, слетят и очки, из-за которых всё вокруг виделось в сером цвете.
Марин.etc добавила цитату 2 года назад
... женский яд — это так себе средство. Вот мужики своей простотой запросто до нервного срыва довести могут, даже не напрягаясь.
Марин.etc добавила цитату 2 года назад
Я хмыкнула, в который раз поражаясь незамутнённости мужского склада ума. Они ведь зачастую, слушая двух женщин, даже понятия не имеют, что те друг друга ненавидят и убивают словами пополам с действиями. Смотрят и видят милые улыбки, красивые лица. Ничего дурного, казалось бы. Ну что эти хрупкие милашки могут сделать? А мы можем. Да так, что мир перевернётся с ног на голову.
Марин.etc добавила цитату 2 года назад
Запомни, солнце самое важное, что нужно знать любой женщине, решившей стать женой и матерью: они будут всегда относиться к тебе точно также, как будешь относиться к себе ты! Всегда! Полюби себя, у тебя же дочери! Они вырастут твоими подобиями. Ты будешь кутаться в халаты и давить грязными руками прыщи у зеркала, и они повторят все, уж поверь. А еще тот маленький…как его? Сын.
— Артём.
— Да, он. Вырастет и станет искать себе жену. Как мама.
Марин.etc добавила цитату 2 года назад
Когда женщина любит себя, от нее идут такие флюиды, что все вокруг тоже влюбляются, понимаешь? Сама энергетика меняется, заряжая мир вокруг уверенностью. Если ты веришь, что отлично выглядишь, то и другим поверить не составит труда.