Мои отзывы
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Одинокий властелин желает познакомиться» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень и очень средне
Черный властелин желает познакомиться с порядочной попаданкой для серьезных отношений с обязательствами. Вакансия опасна и трудна, а главное – от нее невозможно отказаться! Юлия Исаева не планировала быть попаданкой, но тот, кто не разучился верить в сказку, способен притягивать к себе чудеса. И вот ты на пару с заклятой «подругой» уже в другом мире, где приходится жить по программе «Все не исключено», а незнакомые некроманты ищут суженную. И единственный кто протягивает руку помощи – Черный...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Избранница хозяина Бездны» 5 лет назад
Моя оценка:
До пятерки чего- то не хватило. Твердая четверка
Угораздило же меня наткнуться в кладовке на старинный фолиант и прочитать заклинание поиска второй половинки. Вот и оказалась я в другом мире, да еще в чужом теле. И что теперь делать, если все принимают меня за леди Милиану, высокородную и весьма вздорную особу? Пробуждается магия, плетутся интриги. А сногсшибательный и опасный мужчина, которого вижу впервые, требует исполнения супружеского долга. И ладно бы только он один… Чужое тело. Чужой муж. И любовник тоже чужой. Верните меня назад!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Землянки – лучшие невесты. Шоу продолжается» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Отбор продолжается, но ставки теперь слишком высоки. Император драконов смертельно ранен, а в покушении на него пытаются обвинить меня. Невесты принадлежат правителям пяти ведущих миров, но притяжение к драконьему советнику становится только сильнее. А помогавший мне незнакомец оказывается моим первым возлюбленным, который пропал два года назад. Как в таких условиях не сломаться и дойти до финала? Как совладать с собой и сделать правильный выбор? Вопреки всем трудностям я обязана доказать, что с...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секретарь демона, или Брак заключается в аду» 5 лет назад
Моя оценка:
Слегка незакочена, на мой взгляд. Совсем слегка ) в целом - твердая 5
Брак заключается на небесах? Как бы не так! Иначе почему потом столько проблем в семейной жизни? Ответ на этот вопрос и многие другие я узнала, когда попала на работу секретарем в брачное агентство «Асмодей» и получила сразу трех начальников. Страсти кипят, работа не стоит на месте, всем обратившимся нужно отыскать пару. А мне регулярно шлет подарки таинственный незнакомец, и с этим надо срочно разобраться!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Брачная охота на ректора магической академии» 5 лет назад
Моя оценка:
И только лишь потому, что это не законченное произведение. Жаль потраченного времени.
Продали замуж за чудовище? Предала подруга? Улечу в академию магии! Хочу быть другой девушкой, могущественной магиней, первой студенткой! Дайте лучшие условия! Личную комнату, ванную, стипендию! И я согласна!   Ангел-студент? Снова ошибка, и я – бесконтрольный маг в особой группе для двух девушек. Внимание ректора академии обеспечено! Лучшая защита – это нападение! Как раз именно его я должна спасти, но ангел мне не рассказал от чего именно!
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Млечный путь. Путь воина» 5 лет назад
Моя оценка:
Очень неплохо
Отправляясь в очередную разведывательную миссию в дальние дистрикты галактики, могла ли подумать офицер Дастин Олераан, что её ждёт такое будущее? Когда её корабль начало затягивать в Чёрную дыру, она решила, что на этом её жизнь закончилась. Но очнувшись какое-то время спустя живой и относительно невредимой в абсолютно неизвестном месте, она поняла, что ей предоставился второй шанс! И каково же было её удивление, когда она поняла, что очутилась мало того, что на докосмического периода...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Межрасовых отношений. Дри Ада» 5 лет назад
Моя оценка:
Почему 4? Чего то не хватило. Чего - сама не пойму. Просто осталась некая незавершенность, что ли. В целом - неплохо
Когда я убежала из дома и поступила в Академию Межрасовых отношений, то расслабилась, считая, что здесь отец меня не достанет и мне ничего не грозит. Но судьба всегда вносит свои коррективы. Зацвело связанное со мной дерево и по законам светлых мне придется найти себе мужа или согласиться с выбором отца. Чтобы получить свободу, заключила пари с родителем: за две недели я должна выйти замуж за темного, которых, мягко говоря, не жалую. Но на что не пойдешь ради свободы, даже на брак с противником....
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Верни мне магию» 5 лет назад
Моя оценка:
Сюжет неплох. Но откровенно слабовато написано. Окончательно поняла - ну не мой это автор, не мой....
Я потеряла магические способности… По глупости, из ложного героизма или по случайности — не важно. Вместе с магией теряешь часть души, но есть человек, способный помочь мне. И пусть его методы весьма необычны и не очень мне нравятся, я подчинюсь. А, возможно, и раскрою важную тайну, от которой зависит судьба Империи.
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Демоны предпочитают блондинок» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Коротко слишком. Ни о чем в общем то
Гостиница «Приют Ведьмака» — мы рады любому постояльцу! Всех примем, обогреем! Хоть вампира, хоть ведьму, лишь бы правила соблюдали. О людях и говорить нечего… Но однажды прибыл к нам самый настоящий демон! Казалось бы, ничего страшного, и не такое видали… Да только после его появления в гостинице одни неприятности начались! Но мы не унываем! Кому неприятности, а кому и приключения… Тем более от демона этого недолго и голову потерять.
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Единственная для владыки» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Безграмотная и корявая писанина. Бее
Однажды, в одном прекрасном королевстве родились принцессы — близнецы. Одна была подобна солнцу, что ярко светило в небе даруя тепло. Вторая же походила на луну, что дарует свет во тьме. Волей судьбы луноликая принцесса становится избранницей великого императора. Оставив все свое прошлое позади, она согласилась идти вперед к неизведанному. К тому, кто протянул ей руку, предложив всего себя…