Мои отзывы
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сбежавшая жена Черного дракона» 5 лет назад
Моя оценка:
Единственный минус- обрывается на самом интересном месте ) ждем продолжения
Счастливая жизнь и семейное счастье Марии рассыпались в один миг. Во время собственной свадьбы она перенеслась в другой мир и стала женой совершенно незнакомого мужчины, главы клана Черных драконов. Он намеревался убить ее в наказание за преступления отца, но неожиданно выяснилось, что Мария — его Шафат, избранная, половинка души, предназначенная самой судьбой. Он требует от нее соблюдения чуждых традиций и полного подчинения. Эх, Черный дракон! Не знаешь ты русских женщин…
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Подарок для князя» 5 лет назад
Моя оценка:
На твердую троечку) на мой взгляд, затянуто и как то непоследовательно что ли.
Ровно двенадцать раз должны были пробить часы, ознаменовав начало нового года. Всего одно желание на троих, один бокал шампанского – и невероятный магический перенос в другой мир. И все бы ничего, только я сначала подумала, что очутилась в невероятном сне, оказавшись сидящей на коленях у незнакомого мужчины. Секундный порыв, повлекший за собой гнев местного князя, – и мы вынуждены стать пешками в чужой игре. Найти древний артефакт? Пожалуйста! Расследовать очередное убийство, играя роль...
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Домовая в опале, или Рецепт счастливого брака» 5 лет назад
Моя оценка:
Дотянула до четвертой главы. Не понятно, затянуто, нудно. Не мое
Он может выбрать любую. Магиня-огневка, сильнейшая ведьма, да хоть демоница со стажем! Но всесильный маг предпочтет прелестницу-домовую. А что если он ошибется?..
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой любимый дракон!» 5 лет назад
фуууу
Моя оценка:
Не читабельный слог. "Поручение, которое вы ему поручили" - убило
У Киры никогда не было ни родных, ни дома. Всю свою жизнь она жила в приюте. И вот, девушка начала строить свою жизнь. У нее были друзья, парень, учеба, работа. Она стремилась к исполнению своей мечты - стать врачем. Но случилась встреча с мужчиной. Его золотые глаза Кира увидела однажды, и уже не забудет никогда. Так бывает, когда древняя магия переплетает судьбы двух людей. И от этого уже никуда не деться. Да и нужно ли?
Marysenka № 136 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Невеста из мести» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Я, Далья Лайонс, обедневшая аристократка и потерявшая силу ведьма, долго готовила свою месть. И вот теперь, притворившись другой девушкой, еду на отбор невест для молодого короля Анвиры. Я ничего не боюсь, потому что моя жизнь уже разрушена по его вине. Мне не нужна его любовь, потому что за свои ошибки он поплатится смертью. Но если бы я знала, что на моём пути встанет брат короля, герцог Финнавар, способный разоблачить мои планы… И разве можно было предположить, что моё давно заледеневшее...