Шторм Мира - Николь. Душа для Демона

Николь. Душа для Демона

111 прочитали и 129 хотят прочитать 45 отзывов
Год выхода: 2019
примерно 402 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 33
  • Советую 24
  • Советую 13
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Что делать, если ты оказалась в теле чужой игрушки, а новый мир жесток и пропах войной? Как быть, если единственный мужчина, тронувший сердце, вдруг обернулся против тебя и вынес смертный приговор? Разрешить древней, забытой магии проснуться в ладонях. Идти своими тропами и верить в себя. Бороться за все, что тебе дорого, даже если придется сражаться с Демоном, которого так сильно когда-то любила.На обложке рисунок автора.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

267 читателей




Тиана поделилась мнением 4 месяца назад
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Не художественным исполнением, а хорошо прописанной истиной наших реалий. Враг внутри, нет плохих и хороших, есть зло, творимое самими людьми. И , чтобы справиться с ним, нужно научиться просто любить, сначала себя, потом других. В фентезийном антураже, но с глубоким смыслом, книга заметно выделяется в череде пустых, даже на эмоции, книг данного жанра.
Эля № 302 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Из тех книг, которые бросить вроде и не хочется, но при этом постоянно хочется отвлечься на что то другое. Много размышлений, мыслей г.героини, утомляет, особенно когда понимаешь, что ничего не поняла:)) В итоге в конце вообще запуталась откуда и кто она, если ее душа 1000лет хранилась в камне души, то каким образом ее выдернули из др.жизни? По итогу осталось много вопросов . Эпилога не хватило.
Да и в целом уже по прочтению книги, вывод - сюжет не зацепил, к героям тоже не прониклась..
antonovanina № 410 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Янина поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Давно не попадалось мне что-то настолько волнующее. Герои классные и главные и второго плана. Все со своей правдой и переживанием. Автор молодец, что изменила любовную линию. Все та изящно подано - кому-то надо спасать страну, а кому-то любимую женщину. Просто бестселлер. Немного с магией перегруз, каюсь перелистывала.
Читайте, наслаждайтесь.
НИНА № 306 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
Моя оценка:
Елена Пичужниковa поделилась мнением 1 год назад
грустно
до слез
мило
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
Эту книгу я прочитала когда-то давно и она стала любимой, но вряд ли решусь погрузиться в эти чувства еще раз. Это красивая история о любви очень созвучна сказке Русалочка. Все хорошо закончится для ГГ, а в душе печаль, на глазах слезы.
Юлия № 441 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Ирина добавила цитату 4 года назад
– Видишь, сомнения всегда разрушительны, – хрипло фыркнул Тахир.
Ирина добавила цитату 4 года назад
– Подснежник, – нежно проговорил Цзя-Инь, поглаживая мозолистыми пальцами край крышки. – Маленькое семечко встретило стену льда на своем пути из темноты к свету и оказалось достаточно храбрым, чтобы не избегать трудностей, но и не бороться с ними, не обвинять себя, а просто пройти насквозь.
Ирина добавила цитату 4 года назад
– Первая голова – принятие себя и любовь к себе. Вторая голова – познание мира и любовь к другим. Третья голова – желание защищать то, что дорого.
.
.
– И только в таком порядке, – продолжала рассказывать Мэйли, – нельзя брать меч, пока не научился ценить жизнь. Неправильной будет любовь к другому, если не научился любить себя.
Ирина добавила цитату 4 года назад
– Ты не только не ответил на мой вопрос, но еще и подарил мне охапку новых.
Он усмехнулся и шутливо развел руками:
– Так всегда бывает, когда ковыряешься в чужой душе.
Ирина добавила цитату 4 года назад
Вот он, суровый закон природы: выживает тот, в ком есть хоть капля силы. Бескрайнее море магии доступно лишь тем, кто может подойти, склониться и набрать воды.
Этим и отличается человек – мы ради любимых готовы насильно поить, подносить чашку ко рту, заставлять жить тех, кто сам порой сдается.