Читатели с похожими вкусами
3040№ 500+
661№ 500+
5422№ 500+
2526№ 500+
3408№ 500+
4115№ 500+
10821№ 130
4218№ 500+
4481№ 500+
3917№ 500+
Тиана поделилась мнением о книге «(не)Бальмануг. Дочь» 2 месяца назад
Подскажите ,уже можно читать или это ещё не конец?
Только вроде бы наладилась жизнь у нашей попаданки, которая за год в новом мире прикипела к нему душой, как ракасы... подгадили. Или не они? Но теперь Елена вновь оказывается в чужом теле. И что, всё начинать с начала?! Однако в этот раз изначальные условия гораздо хуже: она сразу попадает в застенки Управления безопасности. Ту, которая вроде бы должна была спасти этот мир, теперь саму считают "ракасовым отродьем". Сможет ли она доказать свою невиновность? И вновь подняться "из грязи в князи"?...
Моя оценка:
Мне понравилась книга. Не художественным исполнением, а хорошо прописанной истиной наших реалий. Враг внутри, нет плохих и хороших, есть зло, творимое самими людьми. И , чтобы справиться с ним, нужно научиться просто любить, сначала себя, потом других. В фентезийном антураже, но с глубоким смыслом, книга заметно выделяется в череде пустых, даже на эмоции, книг данного жанра.
Что делать, если ты оказалась в теле чужой игрушки, а новый мир жесток и пропах войной? Как быть, если единственный мужчина, тронувший сердце, вдруг обернулся против тебя и вынес смертный приговор? Разрешить древней, забытой магии проснуться в ладонях. Идти своими тропами и верить в себя. Бороться за все, что тебе дорого, даже если придется сражаться с Демоном, которого так сильно когда-то любила.На обложке рисунок автора.
Тиана поделилась мнением о книге «Не прячься, ты моя!» 1 год назад
Моя оценка:
Название романа совершенно не в тему. Аннотация тоже.
Никогда! Слышите? Никогда не лезьте спасать невинных девиц, если у вас нет разрешения на использование магии. Иначе случится непоправимое: заставят охранять эту наглую напыщенную особу, которая не хочет ехать на отбор невест к самому загадочному и страшному принцу. Да-да! Она шантажом и обманом заставляет меня занять её место. Но маги огня так просто не сдаются! Или сдаются?
Тиана поделилась мнением о книге «Самая старшая» 1 год назад
Моя оценка:
Не люблю бытовое фентези, но это ,на удивление, понравилось.
Руководитель кружка "умелые ручки" в доме культуры, учитель на пенсии, Мария Михайловна попадает в другой мир, где есть магия, но по бытовому развитию соответствующий нашим 17-18 векам. Её душа оказывается в теле шестнадцатилетней Маши, самой старшей из двенадцати братьев и сестёр, как раз в этот день внезапно оказавшихся сиротами.
Моя оценка:
А мне понравилось. Хохотала до слез.
«Скажи своей невесте «Нет»«– фантастический роман Натальи Жаровой, жанр романтическое фэнтези, приключенческое фэнтези. Чистая случайность занесла меня в иной мир, прямиком в объятия повелителя Вороньего замка – сурового и неприступного мага! Вот только его невеста-ведьма уж больно этим недовольна: таких, как я у повелителя целых тринадцать штук. Но мучиться недолго, домой вернусь, как только красавец-мужчина сыграет свадьбу. Обидно только, что к алтарю поведёт другую… А впрочем, пусть...