Читатели с похожими вкусами
1886№ 500+
7506№ 350
7909№ 295
7866№ 301
5466№ 500+
9198№ 187
3932№ 500+
3974№ 500+
4295№ 500+
Моя оценка:
Нет логики в описании жизненной ситуации. Ок, дружат крепко несколько семей (образуют клан). Дети глав этих семей поженились. Муж заделал 2 детей и ушёл в загул на 2 года. И все сразу с ним перестали общаться, никто не поговорил, не попытался поставить мозги на место. Но зато когда захотел вернуться в семью, весь клан его принял обратно и с бедной женой начали вести разговоры, прости его, не дело детей без отца оставлять. Что за ерунда? Любящий отец и братья так бы точно не поступили
Когда в одночасье разрушился мир и почва ушла из-под ног, Маше удалось устоять и заново начать жить. Дети, любимая работа и семья. Большой клан, ставший на защиту. Осталось только расторгнуть брак… Но внезапно бывший муж, плейбой и обманщик, превратился в заботливого отца и нежного друга. Он категорически против развода и готов на все, чтобы восстановить статус-кво. Что теперь делать, если даже карты таро отказывают в совете?
Конечно гг МУДАК! Только в конце книги ведёт себя по-мужски. А гг святая женщина, чтобы ждать, терпеть и прощать.
Кира устраивается в крупную фирму в надежде построить карьеру и совсем не хочет бросать тень на свое будущее, переспав с замом генерального директора. Тот примечает ее в первый же рабочий день. 30-летний здоровяк с изуродованной шрамом щекой Кире совсем не нравится. Дело даже не во внешности — характер у здоровяка далеко не пряничный. Он вспыльчив, напорист, циничен и к женщинам относится строго потребительски. Даже тугой кошелек не делает его более притягательным. Кира невинна, но отнюдь не...
Ольга поделилась мнением о книге «Саид» 3 года назад
Почему так много историй о женщинах, которые оборвав свои отношения с любимым мужчиной так и не вступают в новые, не могут полюбить кого-то другого. Мужчины же всегда находят свой второй или третий шанс на счастье. Прочитав первую историю, не захотела принять эту.
Саид Каюм. Мужчина должен быть как дорогой автомобиль, чтобы все его хотели, но мало кто мог его себе позволить. У каждого автомобиля есть документ на собственность, и та, чье имя окажется в последней строчке, и будет им владеть. 5 книга цикла.
Ольга поделилась мнением о книге «Брошенка» 3 года назад
Моя оценка:
Интересная книга. Мне кажется, что вообще тяжелее простить не саму измену, а именно факт того, что гг хотел уйти, оставить, это значит, что ты в его глазах перестаёшь быть любимой женщиной, что его чувства по отношению к тебе ушли. А если нет чувств, тогда за что бороться?
Что делать, если твой мир рухнул и нет больше надежды на светлое будущее? Лишь тьма впереди и безрадостное существование брошенки. Как справиться с предательством любимого супруга, если ты уже давно растворилась в нём?
Ольга поделилась мнением о книге «Укротить ловеласа» 3 года назад
Моя оценка:
Отлично написано, с юмором!
Бойкая девочка со смешными косичками и стеснительный очкарик. В детстве Платон и Надя были лучшими друзьями и мечтали однажды пожениться. Но он вырос из гадкого утенка в прекрасного принца. Теперь он – талантливый музыкант, его окружают поклонники и, конечно, поклонницы. Вот только без Нади он бы так никогда и не узнал, что такое настоящий успех. Много лет она помогала Платону, однако ее труд и верность так и остались незамеченными. Теперь варианта у нее два: развернуться и уйти или взять и...