Мои отзывы
грустно
мило
Моя оценка:
Мне кажется, просится продолжение, открытый финал не удовлетворяет, милый автор, что думаете?
Попасть в другой мир, начать жизнь сначала… Но что делать, если у нового тела уже была жизнь до меня? Та, о которой я ничего не знаю. И сюрпризы, которые меня ждут, пока я пытаюсь хоть как-то устроиться в чужом мире, сыпятся на голову, как из рога изобилия. Все планы катятся к черту, а настырный красавчик кажется мне слишком подозрительным.
мило
в отпуск
Моя оценка:
Прекрасно провела время с этой книгой, жаль только, что портного с собой героиня не забрала).
Жила я себе тихо и никого не трогала. Но в один далеко не прекрасный день, меня подвела одна мохнатая морда, и я оказалась… на отборе. Прямиком с кладбища и нежных объятий гулей, да в королевские невесты. Посмеялась сначала – жрица госпожи Смерти, и на отборе под покровительством госпожи Любви. Но Милостивая подтвердила – ты же хотела отпуск - пожалуйста,наслаждайся.Идея-то была неплоха – упокаивать никого не надо, ночных дежурств нет, кормят деликатесами, одевают красиво, опять-таки...
Моя оценка:
Люблю произведения автора за милоту, доброту, умение ненавязчиво говорить о важных вещах -верности, благородстве, любви. После прочтения всегда тепло на душе и хорошее настроение.
Беата смирилась со статусом "соломенная вдова", но жизнь вносит свои коррективы и преподносит сюрпризы.
Моя оценка:
Открыла для себя нового автора, чему очень рада. В последнее время трудно найти хорошую книгу, часто перечитываю старое 2014-2018. Лёгкий слог, грамотное изложение, увлекательные сюжеты двух прочитанных книг Темная фея и Позор рода вызывают желание познакомиться с другими творения ми автора. Пошла читать Таверну🙂.
Жених оказался тем ещё мерзавцем? Самое время попытаться его проклясть, чтобы вместо этого … угодить в другой мир! Да не просто, а оказаться в руках двинутого мага, который задумал превратить меня в фею. Зачем? Так феи ведь желания исполняют и от такого подарка никто не откажется. Вот только мой алчный похититель прокололся – ему достался не самый простой экземпляр подопытной, а это, оказывается, очень влияет на финальный результат. Ну что же ты, милый, теперь трясёшься? Сейчас вот как...
Светлана поделилась мнением о книге «Огненный Лёд» 3 месяца назад
Моя оценка:
Сюжет интересный, но ошибки почти в каждом слове режут глаз. Книга для подростков.
Если бы я, Белла МакДауэлл, знала, что произойдет, когда я буду возвращаться домой с автовокзала, сто раз ещё подумала прежде чем сокращать дорогу через безлюдный парк, при чём ночью!
Светлана поделилась мнением о книге «Убить мужа» 3 месяца назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Весёлая трилогия, для отдыха сомое то. Прочитала с удовольствием.
Томила не знала, что она не человек, пока не встретила ведьму и говорящего кота, работающих в межмирном отделе Бюро находок «Потеряшка». А там и вовсе оказалось, что она является единственной наследницей древнего рода, которая с рождения отдана замуж за незнакомца. От этой информации у неё появилось лишь одно желание: убить мужа и вернуть свою обычную человеческую жизнь. Первая книга серии «Бюро находок «Потеряшка»!
Моя оценка:
Понравилось. Но Осталось ощущение недосказанности, наверное планируется вторая книга.
Книга 1 Император решил женить младшего сына - наследника. Почему не старший наследник? Так нет старшего, есть старшая сестра, а женщины престол не наследуют. Но наследник против. Принцесса небольшого королевства должна принять участие в отборе для наследника империи. Но она против. Что придумают эти двое, чтобы нарушить планы императора? И что приготовит им судьба?
Моя оценка:
Мне понравилось, почти все, просто в реальной жизни так быстро невозможно открыть сердце другому, но это же роман. Жизненно.
Надеюсь, она не узнает — написал муж Веры своему лучшему другу, заканчивая отношения с любовницей. Вот только Вера к тому моменту уже полгода как была в курсе… ВНИМАНИЕ: НЕ МЖМ! В книге присутствует обсценная лексика (мат). Здесь я посчитала, что лучше его не запикивать, иначе испортится впечатление)))) ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: герои будут бесить, совершать противоречивые поступки, сомневаться во всём, тупить и обманывать.
Моя оценка:
Очень понравилось, интригует, держит в напряжении, хороший слог. Жаль, что продолжения ещё ждать. Обычно не читаю незаконченные вещи, не указано, что первая книга.
Книга первая. В прошлой жизни судьба меня не слишком баловала. Пришлось много работать, чтобы добиться успеха. Но, как оказалось, всё было напрасно, правда, осознала я это слишком поздно. А вот на вопрос: изменила бы свой путь, пройдя его ещё раз, ответ я так и не узнала. И судьба словно в насмешку предоставила мне ещё один шанс. Теперь я Делия Рейн — та, что выжила вопреки всему. Наследница некогда прибыльного предприятия, которое за каких-то пять лет обанкротил лживый, подлый муж, и мне...
Моя оценка:
Какая то проходная книга получилась, все по верхам, даже схематично. Мне нравятся книги автора, но тут я разочарована.
Юная целительница осталась сиротой, и король назначил ей опекуна. Но граф был слишком занят и направил на помощь сироте своего управляющего. Об опекаемой он вспоминал лишь изредка. Но пришло время и девушку пригласили на королевский бал. Им пришлось встретиться. Изменится что-то в их отношениях? как долго они смогут сопротивляться судьбе? Посмотрим...