Читатели с похожими вкусами
9702№ 161
5198№ 500+
3120№ 500+
2709№ 500+
7338№ 349
3729№ 500+
5412№ 500+
4251№ 500+
2447№ 500+
1870№ 500+
Моя оценка:
Люблю произведения автора за милоту, доброту, умение ненавязчиво говорить о важных вещах -верности, благородстве, любви. После прочтения всегда тепло на душе и хорошее настроение.
Беата смирилась со статусом "соломенная вдова", но жизнь вносит свои коррективы и преподносит сюрпризы.
Моя оценка:
Открыла для себя нового автора, чему очень рада. В последнее время трудно найти хорошую книгу, часто перечитываю старое 2014-2018. Лёгкий слог, грамотное изложение, увлекательные сюжеты двух прочитанных книг Темная фея и Позор рода вызывают желание познакомиться с другими творения ми автора. Пошла читать Таверну🙂.
Жених оказался тем ещё мерзавцем? Самое время попытаться его проклясть, чтобы вместо этого … угодить в другой мир! Да не просто, а оказаться в руках двинутого мага, который задумал превратить меня в фею. Зачем? Так феи ведь желания исполняют и от такого подарка никто не откажется. Вот только мой алчный похититель прокололся – ему достался не самый простой экземпляр подопытной, а это, оказывается, очень влияет на финальный результат. Ну что же ты, милый, теперь трясёшься? Сейчас вот как...
Светлана поделилась мнением о книге «Огненный Лёд» 2 месяца назад
Моя оценка:
Сюжет интересный, но ошибки почти в каждом слове режут глаз. Книга для подростков.
Если бы я, Белла МакДауэлл, знала, что произойдет, когда я буду возвращаться домой с автовокзала, сто раз ещё подумала прежде чем сокращать дорогу через безлюдный парк, при чём ночью!
Светлана поделилась мнением о книге «Убить мужа» 2 месяца назад
мило
наивно
весело
Моя оценка:
Весёлая трилогия, для отдыха сомое то. Прочитала с удовольствием.
Томила не знала, что она не человек, пока не встретила ведьму и говорящего кота, работающих в межмирном отделе Бюро находок «Потеряшка». А там и вовсе оказалось, что она является единственной наследницей древнего рода, которая с рождения отдана замуж за незнакомца. От этой информации у неё появилось лишь одно желание: убить мужа и вернуть свою обычную человеческую жизнь. Первая книга серии «Бюро находок «Потеряшка»!
Моя оценка:
Понравилось. Но Осталось ощущение недосказанности, наверное планируется вторая книга.
Книга 1 Император решил женить младшего сына - наследника. Почему не старший наследник? Так нет старшего, есть старшая сестра, а женщины престол не наследуют. Но наследник против. Принцесса небольшого королевства должна принять участие в отборе для наследника империи. Но она против. Что придумают эти двое, чтобы нарушить планы императора? И что приготовит им судьба?