Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Изгои» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Да, под лежачий камень вода не течет. Но если бы глэрд Райс знал сколько новых проблем ему принесет поездка в Демморунг, он… он обязательно бы поехал. Потому что несмотря на смертельные угрозы, балансирование на грани и хождение по лезвию бритвы, только так можно стать сильнее.  
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бальмануг. (Не) Любовница 1» 2 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Продолжаются приключения попаданки, что заняла место урожденной баронессы Хелен Бальмануг. С каждым днем она больше узнает о чужом мире, который ее приютил, и расах, его населяющих, всё шире разрастаются ее связи и деловая «империя», куда втягивается всё больше народа. Однако пока бизнес с гевайн удавалось скрывать от людей. На личном фронте тоже активное движение – пока "Мистер Совершенство" думал об их отношениях, многие эйры хотят прибрать Бальмануг к своим рукам. Кому-то нужна ее...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бальмануг. Студентка» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наконец-то урожденная баронесса Бальмануг зачислена в штатные студенты королевской академии магии, куда так стремилась в начале своей попаданческой карьеры. Только теперь она этому факту не рада. Познакомившись ближе со знатными студентами, девушка поняла, что чем дальше от местных эйров, тем спокойнее жизнь. Однако надо учиться магии, которую Хелен наконец-то в себе заметила. Как примет академия свою новую студентку? С кем дружить, а с кем отношения никак не сладятся? Каких подстав ждать...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бальмануг. (не) Баронесса» 2 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
познавательно
Моя оценка:
Из технического мира попала в магический? Ничего, адаптироваться можно. Выгнали из последнего пристанища? Можно отправиться поступать в закрытую академию магии за казенный счет. Но по пути столько всего неожиданного происходит в мире, где кроме людей живут и другие расы. Ой, что делать, если слишком отличилась? Как теперь избежать внимания дознавателей, которые хотят заодно и в сговоре с инорасниками по подрыву местной власти обвинить? Уступить настойчивым ухаживаниям королевского бастарда,...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Четвертое правило дворянина» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Моя известность шла далеко впереди меня, я имел собственный космический флот и лучших женщин! Кто-то считал меня героем, кто-то убийцей, кто-то предателем и даже отец отказался от меня. Но правда одна — меня приговорили к смерти… Вот только меня это не устраивало, поэтому я выбрал новую жизнь в новом мире. Да, теперь мне вновь предстоит грызть глотки и доказывать свое право быть на самом верху, но когда меня это останавливало? Судьба подарила мне еще один шанс и я собираюсь им воспользоваться! ...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Украденная жизнь» 2 года назад
Моя оценка:
Новый мир — новые приключения.На этот раз я попал в тело славянского юноши, находящегося в рабстве у викингов. В смысле, всю жизнь на коленях? Условия тяжёлые, еда мерзкая! Эй, любезные, вы что-то слышали о напалме??
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайная жизнь» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Новый мир — новые приключения. В этот раз хотел прожить жизнь в тишине и спокойствии. Но во времена Петра I о покое можно только мечтать! Мне 16, царь отправляет в Голландию. Жаль только, квартал красных фонарей ещё не открыли. Ну, ничего, я что-нибудь придумаю!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сама себе хозяйка» 2 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Однотомник. Вчера я умерла в больничной палате, а сегодня проснулась в теле деревенской дурочки. С одной стороны, это не самое приятное начало новой жизни, а с другой… Я молода, здорова и даже сохранила какие-то воспоминания. А уж когда выясняется, что у меня имеется слабенький магический дар — и вовсе жизнь налаживается. Разум и опыт у меня как у взрослой женщины, а уж дальше я справлюсь. Главное, не забывать, что все неприятности - от мужчин!
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Если тебе четырнадцать лет, то впереди у тебя целая жизнь. А если у тебя за спиной внушительный рюкзак десятков лет опыта предыдущей жизни? Поможет это тебе или навредит?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Братья по крови. Книга первая» 2 года назад
не оторваться
познавательно
Моя оценка:
Они были друзьями, хотя виделись очень редко. Судьба их сталкивала друг с другом не часто. Но свою дружбу они смогли пронести через всю жизнь. А после получилось так, что они и вовсе стали братьями... Двое против всего остального мира.