Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Отчаянная попаданка и Темный принц» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Карина не хотела, но попала… Попала в тело инфантильной, неуверенной в себе и к тому же чрезмерно чувствительной девчонки. Бедняжка предложила принцу свои чувства, а в ответ получила только колкие шуточки других участниц Королевского отбора. И жить с этим не захотела. «Ну и дура, — подумала Карина. — Я бы этому принцу!..» Да он ещё пожалеет, что вообще родился и жениться захотел!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Исключительная. [Ясмина. Приручившая вампира]» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
"Исключительная" ["Попаданка, приручившая вампиров"] Я очнулась в другом мире в теле полуживой девушки, за которую заплатили. Я не более чем товар, что должны доставить Его Высочеству. Но по пути, происходит внезапное. Меня спасает вампир… Он, наверняка, преследует свои цели. Иначе зачем бы ему спасать простого человека? Ну может, не совсем простого… Я не поддаюсь их внушению и характер у меня не сахарный… Вампир предлагает мне выбор: остаться в лесу, где я точно погибну, или… пойти с ним....
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звездная пыль» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Похитили, выдали замуж, вывезли в безграничный космос… Снова похитили…. Всю жизнь думала, что я обычная женщина, а оказалась ценным генетическим материалом и "инкубатором" для вынашивания идеального императорского потомства, и просто красавицей. Только хрен вам, а не я! Мне бы только адаптироваться в этой странной реальности. Работу найти, нового питомца пристроить, и с этим невозможным нагом найти общий язык. Как же он хорош, этот змей! Просто зубы сводит!
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хльюи. Северный ветер» 5 лет назад
мило
мудро
Моя оценка:
Так ли безоблачна жизнь любимой маршальской дочери? Вроде бы в семнадцать лет, под отцовским крылышком живи и радуйся, но... то стечение обстоятельств делает тебя подозреваемой в убийствах дворян, то явление главного королевского дознавателя не даёт тебе спокойно жить. Ведь этот самый грозный дознаватель пришел по твою душу... и тело в целом, а так же в частности: руку, сердце и внезапно обнаруженный магический дар...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Незавидная невеста» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Я вовсе не хотела ехать на королевский отбор. Да и невеста из меня, выросшей в приюте, признаюсь, не слишком-то завидная. Но дядя предложил сделку, от которой мне уже не отказаться. Каждое пройденное испытание — это год жизни моего младшего брата, поэтому я отправляюсь в столицу, где собираюсь задержаться на отборе как можно дольше. А заодно не потерять свое сердце… Ну и голову тоже, потому что врагов у дяди хоть отбавляй, и выжить на том отборе будет совсем непросто. Однотомник, ХЭ.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Проклятие Василиска» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Целительница моей души» 5 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
мудро
Моя оценка:
Десять лет назад моя жизнь круто изменилась. Из леди - в простолюдинки, из любимой дочери - в круглую сироту, из дворца - в хижину на другом конце мира, из подростка - в маму для кучи младших родственников, разом осиротевших, как и я. Зато мы выжили и смогли скрыться от тех, кто уничтожил всю нашу огромную семью. Прошли годы. Враги давно считают нас погибшими, почти все малыши выросли и учатся в академии магии, а я решила перебраться в столицу, поближе к ним, и открыть здесь целительскую...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вы все жжете! Часть 2» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Избавиться от назойливого призрака не так легко. А уж если он при жизни был монархом с не самым легким характером — тем паче. В этом пришлось убедиться Николь де Кибо на собственном жизненном опыте. А еще в том, что почти невозможно избежать неприятностей, если на тебе пересеклись интересы короны и Совета магов. И в том, что судьба бывает права, посылая в монастырь. Поскольку иногда только там можно найти ответ на тайны прошлого, мешающие жить в настоящем.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вы все жжете! Часть 1» 5 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
«Гори оно все синим пламенем. Или красным. Или зеленым», — решила Николь, когда не удалось убедить родственников отложить свадьбу. Если выбор только между браком и постригом, то это не выбор вовсе, а значит, нужно сбежать и найти свой путь в жизни, не включающий ни женихов, ни монастыри.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка кафе при академии магии» 5 лет назад
мило
весело
в отпуск
Моя оценка:
Ещё недавно я была счастливой невестой, а сегодня я брошенка, да ещё и угодившая в мир книги, которую читала перед сном. По сюжету моему любимому персонажу, зеленоглазому дознавателю, грозит смерть, а мне — заточение в монастыре. Но я собираюсь бросить вызов сюжетному року — я уезжаю из дома и отправляюсь в Кайтерскую академию магии открыть кафе.