Мои отзывы
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия невест» 6 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Все юные девы мечтают здесь оказаться. Но Академия невест открывает двери только для тех, у кого есть метка избранницы шиага. Все они невесты, каждая предназначена одному из шиагов — представителей таинственной и могущественной расы теней. Вот только Эвелин не о том мечтала. Уж точно не занять место погибшей невесты. Ну ничего, она готова поспорить с судьбой! Академия невест еще не видела столь неприлежной студентки. И внезапно вспыхнувшие чувства не должны помешать. Нельзя поддаваться, ведь не...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Невест. Книга 2» 6 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Академия Равновесия. Сплетая свет и тьму» 6 лет назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Феникс тьмы и я, феникс света, связаны друг с другом. Притяжение между нами растет. Но как быть с истинным чувством к другому? Лорд аркахон, правитель Темных Королевств. Я буду бороться за право любить. Он тоже будет за меня бороться. Они оба. Совсем скоро мы узнаем, что окажется сильнее: истинные чувства или те, что были навязаны магией. А впереди турнир среди первокурсников. И не стоит удивляться, что меня выбрали одной из участниц. Им захотелось посмотреть, на что способен феникс света? Я...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заклятые любовники» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Оказаться во власти злейшего врага — такое только на сцене бывает. Так я считала, пока меня не приковали смертельным заклятием к ненавистному герцогу де Мортену, который с радостью превратит мою жизнь в ад. У его помощи слишком дорогая цена, но иначе не разыскать того, кто мне так удружил. Покорность и повиновение? Всего лишь очередная роль! Играть я умею, а чувства для актрисы — слишком большая роскошь.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Заклятые супруги. Золотая мгла» 6 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Можно ли доверять мужчине, который обманом привязал тебя к себе? Мой ответ – нет. Скрепленный древним заклинанием брак не расторгнуть без согласия супруга, но его не пугает ни моя ненависть, ни моя сила, темная и опасная магия смерти. Граф де Ларне не остановится ни перед чем, чтобы меня получить, вот только что ему нужно на самом деле?
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцесса на неделю» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Главной героине повезло: ее душа по велению богов переместилась в тело юной принцессы. Женщине, погибшей в нашем мире, выпал уникальный шанс прожить еще одну жизнь, и она настроилась прожить ее счастливо! Нет, попаданке не придется махать мечом и сражаться с темными силами в бою. Знания из прошлой жизни, опыт прожитых лет, доброе слово и любящее сердце помогут обрести друзей и настоящую любовь, а также исполнить древние пророчества, которые могут изменить магический мир.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Принцесса на неделю» 6 лет назад
мило
весело
Моя оценка:
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница мага смерти» 6 лет назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
В руки Инги, археолога-лаборанта, попадает необычная находка: старинное кольцо, которое не числится ни в одном музейном справочнике. Вот только уникальный исторический артефакт к тому же оказывается артефактом магическим. И радость от его активации мгновенно тает, когда Ингу буквально вышвыривает из привычного мира в другой: полный нечисти, опасных тварей и темных магов. Магов, которые объявляют на девушку охоту. Как выжить? Есть ли шанс вернуться домой и что для этого нужно сделать? Заключить...
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Колодец Мрака» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Колдун-тиран Азарвил уничтожен, и теперь за его наследством и бывшими соратниками идет охота. И пусть бы шла, ведь зло должно быть уничтожено на корню. Верно? Еще месяц назад Лариса Ветлицкая, обычная студентка московского вуза, на этот вопрос ответила бы утвердительно. Вот только нынче все вокруг почему-то считают злом и ее. Как же быть? Выбор невелик: скрываться и жить в страхе или принять весьма своеобразное предложение от опального темного мага.
Алла № 38 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наследница мага смерти» 6 лет назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: