до слез
не оторваться
Моя оценка:
Угораздило же Владыку оборотней озаботиться вопросом продолжения рода. И то, что суженая его ещё не родилась, препятствием для него не стало. Всего-то и надо было заставить опытную ведьму настроить портал в иной мир и вытащить её оттуда. Только за всё в жизни надо платить. Невеста оказалась ребёнком, а к ней в нагрузку прилагалась мамаша. И вроде ещё не женат, а тёща уже нервы треплет, и скверный характер демонстрирует, доводя до белого каления…Совсем не светлая сказка о любви, которая порой...
Мария Porpetto поделилась мнением о книге «Особое условие» 4 года назад
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Игенборг – загадочная страна, затерянная в горах. Шахты, полные сокровищ, удивительные животные и сильные люди. А еще дивные парфюмерные ароматы, которые пока не добрались до Империи Асдор. И я хочу первой проложить эту дорожку. Но Игенборг не только красив, он еще и опасен, как ядовитая змея. Таким он предстал передо мной. Таким оказался и его правитель…
мило
в отпуск
романтично
Я собиралась спасти сестру и сбежать, но отбор невест заставил изменить свои желания. Я влюбилась, хоть и думала, что это невозможно. Но пришлось бежать, хоть и не хотела. Теперь по моим пятам следуют двое – враг, что намеревается уничтожить наш мир, и возлюбленный, желающий отыскать свою непокорную невесту. Время покажет, кто найдёт меня первым…