Читатели с похожими вкусами
6682№ 487
6824№ 454
5768№ 500+
6287№ 500+
6364№ 500+
6274№ 500+
2908№ 500+
7762№ 311
5698№ 500+
14090№ 70
Sveta поделилась мнением о книге «Немая» 2 года назад
мило
весело
познавательно
мудро
Моя оценка:
Когда говорят, что очнувшись в незнакомом месте, думаешь, что это сон, не верьте. Это как надо не знать себя, своё тело, свою жизнь, чтобы не понять, что ты не в собственной кровати и даже не в собственной квартире? Тельце новое мне досталось – обнять и плакать. Отроковица лет двенадцати: худа, смугла и вдобавок нема. Ни спросить, ни попросить, ни спеть жалостливо не смогу. Ещё и нага, как Ева в раю. И что мне делать, как жить? Но выбора нет. Я выхожу в новый мир. Кто не спрятался, я не...
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Самые страшные сны ректора Карингтонской академии начинают сбываться! Его несносный брат, с совершенно неуравновешенным характером, желает преподавать. Пропавшая пять лет назад девушка из благородной семьи возвращается в город, собираясь продолжить учебу. А одна из горгулий, веками сидящая на крыше замка, взлетает в небо, чтобы охотиться на оживших мертвецов с учебного кладбища… Ректор в шоке, Серые Пастыри спешат на помощь, а магия продолжается!
Sveta поделилась мнением о книге «Факультет Избранных» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Классная книга. Спасибо. Куплю серию для домашней библиотеки. Не наглейте, граждане. Автору тоже нужно кушать. Книга новая. А сайт и так предоставляет для чтения много новых интересных книг. Большое спасибо. Было интересно.
Sveta поделилась мнением о книге «Забытое» 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Суржевская, как всегда на высоте. Автор, браво!
Масок больше нет, самозванка открыла свое истинное лицо. Теперь все знают кто я – приютская девчонка и врунья. А еще – Освободительница Чудовищ. Друзья отвернулись, враги ждут, чтобы напасть, а жизнь преподносит все новые сюрпризы. И как справиться со всем этим, если я всего лишь девушка с отравленной кровью… Заключительная книга трилогии.
Sveta поделилась мнением о книге «Лесная ведунья. Книга 1» 3 года назад
Моя оценка:
Очень классная книга. Напомнила Суржевскую «Тропами вереска». Но читать в любом случае было интересно. Спасибо
Сказочно живется ведьмочке Весе в Заповедном лесу! И чудеса есть, и с лешим бродит, и русалки присутствуют, не на ветвях, правда, а в реке ближней, зато с весьма привлекательным водяным. И кот Ученый имеется, и ворон Мудрый, и даже дуб Знаний, который вообще-то для этих самых знаний и подготовки к экзаменам полагается, но так-то почитать о приключениях на досуге предпочитает, и Веся это увлечение с ним разделяет. В общем, живет себе ведьмочка, не тужит, серые волки ей верно служат, Силушка...