Творец имеет право не интересоваться ничем из внешнего мира.
Георгий, если смотреть через его объектив, действительно мог показать то, чего другие не видели. Увидеть радость в горе и красоту – в грязи.
Раньше я не верила, что можно не любить человека за внешность, но любить то, что внутри. А с Золотым поняла – это очень даже возможно!
Когда симпатия, тебе в человеке нравится внешность. Когда нравится еще и характер – это влюбленность. А когда непонятно за что любишь – это и есть настоящее чувство… от которого крышу срывает.
Память — еще та затейница. А судьба — еще та извращенка.
Мы были прямыми, которые случайно пересеклись в одной плоскости. Оба на грани. Оба с дырой внутри — каждый со своей. И с оголенными до звона нервами.
Кухня – загадочное место. Здесь, обхватив руками чашку мятного чая и завернувшись в плед, отогреваются и начинают улыбаться вернувшиеся с вьюжной улицы замёрзшие обитатели дома. Здесь под шум закипающего чайника,
с бутербродом в руках решаются важные вопросы и ведутся откровенные разговоры по душам, здесь строятся планы на жизнь, сглаживаются житейские неурядицы, а неприятности быстро уменьшаются в размерах. Никто не придумал
ничего лучше неспешных кухонных посиделок в фиолетовых сумерках приближающейся ночи…
Его собственные носки в чемодане интересовали больше, чем я в коротком шелковом комбинезоне на голое тело.
Великая вещь – вовремя принятое правильное решение.
Засыпая, Татьяна и не думала о том, как непредсказуема бывает жизнь, особенно если вдруг махнёшь рукой на все её правильные правила. Да и сам человек непредсказуем, если любовь переполняет душу.