Читатели с похожими вкусами
2446№ 500+
4520№ 500+
3200№ 500+
6420№ 500+
5668№ 500+
3015№ 500+
5050№ 500+
3084№ 500+
Ira
3772№ 500+
3883№ 500+
Нина поделилась мнением о книге «Ресторан для попаданки» 1 год назад
Моя оценка:
Удивили резко вспыхнувшие чувства героев просто из ниоткуда. Концовка какая-то неожиданная, я думала впереди ещё куча событий но нет просто резко конец и все. Не знаю может есть вторая часть, если нет то довольно странно.
Я умерла в канун Нового года, но мне повезло очнуться в теле молодой вдовы. Только на этом все мое везение закончилось. Ресторан, который достался мне в наследство, весь в долгах, особняк нуждается в ремонте, проблем выше крыши, а денег совершенно нет. К тому же не дает покоя наглый конкурент и требует продать ему здание. Еще чего! Деньги заработаю, ресторан сделаю самым лучшим, проблемы решу, а конкурент… И с ним обязательно разберусь! Только сначала запатентую рецепты оливье и селедки под...
Моя оценка:
Вроде довольно динамичный сюжет, но потом оп и вся развязка за две главы
Изменил жених? Проведи ночь с воображаемым мужчиной! Кто же знал, что это не сон. Я оказалась в мире любовного романа, который читала, и, кажется, не только случайно украла у главной героини встречу с судьбой, но и разрушила сюжет.
Нина поделилась мнением о книге «Брак по расчету» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Для меня скучновато.
Каково это, будучи лучшей адепткой выпускного курса лучшей имперской магической академии, заполучить себе в фамильяры самое нелепое из когда-либо виденных существ? Просто стыдно? Нет, это ужасно.Рассыпалось карточным домиком всё так тщательно спланированное будущее. Ничего. Можно начать всё сначала и, уехав из шумной столицы в небольшой городок, открыть там агентство, помогающее людям встретить свою судьбу.А вы, случайно, не хотите организовать свой брак по расчёту?
Нина поделилась мнением о книге «Нежеланная жена» 3 года назад
скучно
Моя оценка:
Бесконечные любовные страдания и метания героев начали утомлять уже к середине книги. Ведут себя не как возрослые люди, а подростки в пубертатный период .Не понравилось.
Все, чего Алессандро Де Лучи хочет от своей жены – это сын. Все, чего Тереза Де Лучи хочет от своего холодного мужа после полутора лет несчастий и разочарований – развод. Но в тот момент, когда Тереза узнает, что, наконец, беременна, Алессандро понимает: он не желает терять Терезу.
Нина поделилась мнением о книге «Женское счастье» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Интересная, приятная история. Уже читала, но с удовольствием прочла еще раз.
Если вы потеряли все, это еще не значит, что жизнь не припасла для вас возможность быть счастливой…История попаданки.