глупо
Моя оценка:
Такое ощущение, что книги пишут инопланетяне с нечеловеческой физиологией, из книги в книгу младенцы начинают жрать сразу после родов - чем они там наедаются, непонятно.
Анна Романовна так толком и не пришла в себя после гибели сына. Брак распался, пустая квартира наполнена призраками прошлого. Но странный предмет, о котором говорил сын перед аварией, неожиданно открыл для Ани путь в иной мир. Там ей снова доступны радости материнства, вот только рука об руку с ним идут статус отказной жены, нищета и одиночество. И снова приходится карабкаться наверх по социальной лестнице. Ничего, Аня только рада вызовам. Ведь все только начинается…
Vesna14 поделилась мнением о книге «Чайку не желаете?» 1 год назад
Моя оценка:
жуткое количество ошибок, проблемы с логикой да и не понятно к чему постоянное упоминание о наличии какого-то воспитания и достоинства, когда героиня запрыгивает на мужика, спит с ним в кровати, и он к ней ходит в спальню как к себе домой.
Выгнали из академии из-за предательства жениха? И куда же теперь податься специалисту со справкой о незаконченном образовании? Можно пойти к кому-нибудь персональной ученицей или замуж. Первое для меня было предпочтительней. Кандидатура даже нашлась, но по прибытии в городок Франкер-на-Исте, я снова осталась не у дел. И что же в такой ситуации делать добропорядочной девушке? Конечно же, открыть чайную, влипнуть в расследование загадочной смерти несостоявшегося наставника, стать нескончаемой...
Моя оценка:
Гг на протяжении всей книги думает "а не о сексе ли одет речь?", но найти источник информации о местных нравах или просто спросить у учителя не способна, хотя тот ходит перед носом каждый день. Мазохистка, чо.
Добро надо делать умеючи, а то и до беды недалеко. Спасла потерявшегося ребенка, а он возьми и окажись сбежавшим из соседнего мира шестым принцем. И ладно бы вернула и забыла, но в его побеге теперь обвиняют Юлю. Как тут выжить, когда, с одной стороны, старшие братья давят и требуют непонятно чего, а с другой – Совенок не отпускает, и сердце болит оставить его одного. Книга так же выпускается под названием "Мама для совенка"
Vesna14 поделилась мнением о книге «Парень в юбке» 2 года назад
Моя оценка:
прикольно и нетривиально, мальчик в девочке)))
Попасть в прошлое — раньше я об этом читал в книжках и смотрел фильмы. Но достаточно получить в подарок от женщины идиотский амулет, и вот я, мужчина, солдат, черт возьми, стою под ручку рядом с каким-то мудаком и понимаю, что это бракосочетание. Мое с ним. А я в женском платье, и грудь чешется в дурацком корсете. Охренеть! Выжить, не сломаться, не дать себя нагнуть и вернуться назад. Парни не сдаются!;)
грустно
Моя оценка:
Мда, злодеи картонные, любовь на ровном месте. Слабенько.
Женщина с лишним весом и лишним возрастом — так думала о себе Анна, которая до замужества была талантливым кулинаром с перспективной карьерой. Однако скоропалительный брак с обаятельным красавцем заставил её пересмотреть жизненные ценности. А если стабильная налаженная жизнь и семейное счастье оказывается мифом? Как тогда быть? Анне предстоит снова найти себя и стать сильной, но только не здесь, а в загадочном средневековье. Впрочем, тортики нигде лишними не бывают. Главное — верить в...