Озорная наездница
Год выхода: 2019
Агата узнала об измене жены лучшего друга отца с инструктором по верховой езде. Находчивая девушка успела заснять компрометирующее фото с любовниками. Герой объявил ей войну, пообещав проучить. Только кто кого проучит, пока непонятно.
Запах любви
— Девушкам не нравится его запах, — коммерческий директор перестал смеяться и обратился ко мне. — Не повезло Паше, у нас невероятно трепетные дамы. — Не слушай его, Андрей, просто сам сходи и понюхай помещение! — Наталья расстроенно шмыгнула носом. — Невозможно работать! Целый день торчим на кухне! В комнате нечем дышать! Посадили козла немытого! Забирайте обратно!


Парень в юбке
Год выхода: 2020
Попасть в прошлое — раньше я об этом читал в книжках и смотрел фильмы. Но достаточно получить в подарок от женщины идиотский амулет, и вот я, мужчина, солдат, черт возьми, стою под ручку рядом с каким-то мудаком и понимаю, что это бракосочетание. Мое с ним. А я в женском платье, и грудь чешется в дурацком корсете. Охренеть! Выжить, не сломаться, не дать себя нагнуть и вернуться назад. Парни не сдаются!;)
Укус судьбы
Год выхода: 2019
Я не ждала любви и не собиралась ввязываться в приключения. Мечтала об отдыхе от работы без отпуска и выходных, а космос решил что-то свое, превратив мои желания в сборник задач по выпутыванию из щекотливых ситуаций. Сегодня я в настоящем, и меня кусает за ногу идиот, а завтра я в прошлом, где генеральный директор жаждет меня с такой силой, что хочется дать пинка под зад. 18+
Я хочу вас, босс
Год выхода: 2019
Мой босс — помешанный на работе трудоголик. Холодный, как лед, черствый, как сухарь, забытый на полке, к тому же равнодушен к женщинам. Его Величество не заметил бы меня. Но однажды так достал, что я сорвалась и прошептала: я хочу вас…Сказала и открыла ящик Пандоры. В мою жизнь ворвались двое мужчин. Один серьезный, романтичный и надежный, второй — черт из табакерки — привык брать то, что ему хочется, не спрашивая.
Блондинки не сдаются
Год выхода: 2020
Маша «правильная» и скромная девушка, увлекающаяся живописью. Она мечтает о чистой и светлой любви, но судьба сталкивает ее с бизнесменом Андреем, который об этой любви совсем ничего не знает.