Мои отзывы
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Бунтарка. (не)правильная любовь» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Наверное, во всем виноват кот. Или подруга, которая предложила временно пожить в пустующей квартире. Или незнакомец, решивший, что друзей можно продать. Или сосед, у которого такие изумительные глаза. Теперь оба мужчины намерены сделать меня своей. А что прикажете делать мне? Как насчет моих желаний? Новые чувства похожи на танец, полный удовольствия, сомнений и тайн. Готова ли я продолжать? И вообще, умные женщины выбирают котиков! 18+
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ворожея против чародея» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Она видит будущее и знает, что опальный тёмный маг ее судьба. Он живёт настоящим, в котором она — его заклятый враг. Кто выиграет эту битву: любовь или ненависть?
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дерзкая. Тайный поцелуй» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
В первый раз я увидела его, когда сбегала из ресторана через окно туалета. И даже представить себе не могла, что увижу этого слишком брутального и слишком делового незнакомца еще раз. И еще. И еще… Он меня не преследует, мы просто постоянно сталкиваемся. Я приехала в другую страну, чтобы забыть прошлое, познакомиться с новой семьей мамы и найти работу. А вместо этого нашла кучу проблем на голову. И этот тип входит в их число.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дожить до сентября» 3 года назад
романтично
Моя оценка:
Кто бы мог подумать, что успешная карьера может привести к разводу? Арина уж точно нет! Но она уверена, что сможет все исправить, как только «горячий сезон» пойдет на спад. Осталось лишь дожить до сентября и... все еще захотеть что-то исправлять.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь грехов лорда Кроули» 3 года назад
весело
Моя оценка:
«Семь грехов лорда Кроули» – фантастический роман Дианы Соул, жанр любовное фэнтези, приключенческое фэнтези. Опасаясь за свою жизнь, я вынуждена скрываться под монашеской рясой. Но судьба – коварная штука, и я оказалась в одной карете с тем, кого считаю своей главной угрозой – лордом Кроули. Этот нахальный подлец едет на собственную свадьбу с принцессой, и ему очень нужна монашка, способная отпустить грехи и исполнить древний обряд очищения. Иначе не видать ему короны как собственных...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Миллионер на десерт» 3 года назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
– Слушай, а может мне на тебе и жениться? Для меня это будет лучшим выходом… А для меня лучшим выходом будет дверь. К которой я осторожно пробиралась, стараясь не делать резких движений. – Ты поможешь мне – я помогу тебе. Все, что захочешь! Работа, путешествие, деньги… Поверь, это выгодное предложение, – торопился обольстить меня Макс. Ему бы в магазине на диване работать, а не миллионером. Я повернула дверную ручку… и тут прилетело отчаянное:  – Если хочешь, мы устроим такую свадьбу, что...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда я опять умру» 3 года назад
мудро
Моя оценка:
Я полюбила ангела смерти, но для того, чтобы мы могли быть вместе, я должна пройти страшные испытания.  Осторожно - очень эмоционально! В тексте есть: немного драмы, отчаянная любовь, героиня в депрессии 18+
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Потеха Его Величества» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Шут без чувства юмора и маг, не владеющий магией. Юный король, у которого есть всё, кроме самого главного и его нахальная девица-шут, у которой ничего нет, кроме самого главного. Бесхитростная история о любви и о том, что добро всегда побеждает.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женщина среднего возраста» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Я считаю себя человеком средним. Средней внешности, средней упитанности, средних способностей и среднего... хм-м, вот теперь вру... достатка. Именно потому я и обратила внимание на объявление: 'Требуется секретарь-референт, женщина среднего возраста'.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Семь раз отмерь» 4 года назад
весело
Моя оценка:
Ты старая дева? У тебя есть кот, коллекция кактусов, квартира, доставшаяся в наследство от бабушки и никакого счастья в личной жизни? С этой проблемой справится разве что настоящий волшебник... Ну или Супермен, поселившийся по соседству.