Мои отзывы
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Вдова Его Величества» 3 года назад
Моя оценка:
Мрачновато, затянуто, слог специфический, пока сквозь него продерешься..., даже вполне приличный сюжет не спасает общее впечатление от книги.
В шестнадцать Катарина стала очередной супругой Генриха VIII. В двадцать она овдовела, а в двадцать семь – сбежала из золотой клетки дворца. Но жизнь на свободе вовсе не так легка, как представлялось Катарине. Старое поместье бережно хранит свои тайны, новые родственники полны грандиозных планов, в которых Катарине отведено особое место, да еще кто-то явно вознамерился избавиться от бедной вдовы. И единственной надеждой разобраться во всем – королевский дознаватель, верный слуга короны и сосед,...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Зануда в Академии Драконов» 3 года назад
в отпуск
Моя оценка:
42 прекрасный возраст! Кто-то выходит на пенсию, кто-то уходит в декрет, а вот Алле Николаевне повезло угодить в другой мир! Хороший библиотекарь нужен везде! Особенно в Академии Драконов, разваленной неумелым управлением. Истинный профессионал сразу берется за дело не обращая внимание на попытки местных мужчин уделить даме внимание. Какие свидания? У меня каталог не составлен! Не надо мне приглашений на бал, лучше выбейте наконец пылеотводящие амулеты для зала особо ценных гримуаров! Вот когда...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Венец на двоих (СИ)» 3 года назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Придворный маг или любовница короля? Алчная захватчица или жертва придворных интриг? Наследница предателя или спасительница государства от гражданской войны? Ильтера Морн вынуждена вступить в брак с мужчиной, который, как она считает, ненавидит и презирает ее. Противостоять многочисленным опасностям, вести войны и политические игры им придется уже вдвоем…
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сначала кофе» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Чтобы заработать немного денег, я устроилась на лето официанткой в ресторан «Прага». И все шло хорошо, пока меня не отправили обслуживать VIP-гостя. Кирилл Александрович Нечаев — суровый и вечно чем-то недовольный. Ах, да еще красивый и до неприличия богатый. Но мне это все равно, потому что он обязательно убьет меня за пролитый на его пиджак кофе.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Образцовый самец» 3 года назад
мило
весело
Моя оценка:
Мне повезло выжить при аварии на космической станции и попасть на обитаемую планету, жители которой оказались радушны, дружелюбны и очень похожи на людей. Вот только странности их множатся, а идеальность начинает всерьёз пугать.    Хорошо, попала я сюда не одна, а в компании целого полковника со спецназовским прошлым. Он хмур, грубоват, но зато – профессионал, который не даст погибнуть, и даже, может быть, вернёт нас домой.    А главное, он настоящий. И на фоне аборигенов его недостатки...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мой сероглазый» 3 года назад
до слез
Моя оценка:
Что будет, если подобрать кольцо темного фейри и соврать, что жених подарил? Ничего хорошего, конечно. Однажды он выходит из теней и нарекает тебя своей женой. Смертной негде укрыться от жестокости эльфа, если он уже решил поиграть в свою игру. А не надо было слушать предсказания, не надо было подбирать кольцо, не надо было быть такой беспечной перед Самайном!
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Воспевая любовь» 3 года назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Верина жизнь таяла на глазах у родителей и будущего у неё не было, если бы не случайность. Её отец встретил настоящего мага и перевёз свою семью в другой мир. Магический дар, сжигавший девочку изнутри, в новом мире стал наградой. Учителя прочили ей великое будущее, пока не увидели какого рода сила Веры.
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сбежавшая принцесса, или Ты будешь моим мужем!» 3 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мой брак сорвался. Редкая принцесса может похвастаться браком по любви. Сэр Эдриан Тифрид, герцог Альденбрука и Золотых Садов, лучший и прекраснейший из мужчин, должен был стать моим мужем, и отец почти дал согласие. Но вмешался мой брат. Не одобрил, запретил, убедил отца и отослал Эдриана домой. С моим братом сложно спорить, он будущий король. Но и я не готова сдаться! Я отправлюсь к любимому сама, даже если для этого придется бежать из дома. Даже если для этого придется пересечь полмира, идти...
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Недотрога для одиночки» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Клиент всегда прав? Хозяин элитного московского клуба Глеб Молотов так не думал, когда в возникшем конфликте стал на сторону простой официантки. Вот только его помощь оказалась вовсе не бескорыстной. Но был ли мужчина готов к тому, что минутная прихоть изменит не только жизнь девушки, но и его собственную?
jana № 321 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Знаю, ты хочешь» 3 года назад
не оторваться
Моя оценка:
«Всего одна ночь. Никто не узнает», - думала заскучавшая в браке молодая женщина, переступая порог дома красавчика-соседа. «Всего один раз, и это больше никогда не повторится», - успокаивала она себя, соглашаясь на близость с сексуальным мужчиной. Но у того было свое мнение на этот счет: «Я решил, эта женщина будет моей. Плевать, что она не согласна».