Мои отзывы
Моя оценка:
Если сильно не вникать в логику и не замечать проблем с окончаниями в словах, то норм. Когда нечего читать - пойдет. На один вечер.
И вроде завязка прям сильно интересная, но середина и конец - просто норм, читали уже такое.
Я ведьма в мире, где такие как я вне закона. Мне приходится быть осмотрительной и осторожной, чтобы не попасть в руки чёрных инквизиторов. Домик в глухом лесу – моё убежище, скрывающее меня и мои способности от всего мира. Но одна ночь и случайный гость, которому я спасла жизнь, изменят всё. Теперь мне предстоит участвовать в королевском отборе невест совсем не в качестве настоящей невесты, помочь королю и выяснить, наконец, кто он – тот, что каждую ночь является в мои сны…
Это 5 книга в серии судя по названию. Чего ж она вторая?
Зло никогда не спит, убийства в Крыжовене продолжаются. Казалось бы, дело о самоубийстве пристава раскрыто, но по ходу расследования вскрываются новые чудовищные обстоятельства. Кто главный злодей? Кто дергает за ниточки? Кто пытается водить за нос служителей закона? Распутывая одну за другой загадки уездного городка, Евангелина Попович не замечает, что сама движется навстречу смертельной опасности. Или все-таки замечает, но не может свернуть с пути, ведь на кону теперь стоит больше, чем...
Моя оценка:
Книга не полностью, всего 6 глав. Это клон книги Смерть стоит того, чтобы жить.
Когда Джонатан, всемирно известный хореограф, приехал в Нью-Йорк обучать новую группу, он и не думал, что это станет первым шагом в неизвестность. Но знакомство с Кьярой и её танцем перевернуло его жизнь. Девушка исчезла после проведенной с ним ночи, и мужчина, отправившись на её поиски, столкнулся с тем, что в этой истории все не так, как кажется.Но, может быть, они смогут начать новую историю?
Мисс Маришка поделилась мнением о книге «Факультет Избранных» 3 года назад
Книга в любом случае недописана, только 11 глав у Автора. Не нервничайте, думаю она потом появится
Книга не до конца, она заморожена
Мечтала сыграть роль особы королевских кровей?        Твоя мечта сбылась. Ты - точная копия принцессы и должна играть ее роль.        Твой театр - все королевство.        Твои поклонники - подданные.        Твои партнеры - лорды, маги, ведьмы и волшебные существа.        А цена твоей роли - собственная жизнь.        Справишься ли ты с этой ролью? Что сильнее - талант или волшебство?        Ты... принцесса или актриса?.. ВНИМАНИЕ: книга неполная.
Моя оценка:
Автор так и не дописала вторую книгу....
Тут про всякие учебные заведения ну все прям пишут) Я начиталась, и мне начали сниться свои собственные. ══Быстро не будет, потому что адепты мои не так нетерпеливы, как искатели Неясытева Цвета. ══Прода по Университету будет раз в неделю.Внятная аннтотация - по окончанию. А покамест что-то вроде этого вот. ══ Я Ива. И в нежном возрасте четырнадцати лет, говорят, я убила голыми руками оборотня, хотя ума не приложу, как это мне так свезло.Не помню ничегошеньки. ══ Во Всемирье не вешают детей. Но...
Мисс Маришка поделилась мнением о книге «Хозяйка хрустальной гряды. Книга вторая» 4 года назад
Файл битый, такое впечатление, что набросали слов из разных мест книги до кучи.
Мисс Маришка поделилась мнением о книге «Фатум» 4 года назад
Созонова Юля и Эротика??? Хм, странное сочетание, боюсь там сильно много будет размышлений, а эротики ноль... а я люблю наоборот.
«Фатум». Судьба, предопределённость, рок. Злой рок, если хотите. О чём я только думала, устраиваясь в одноимённый бар, остаётся только догадываться. Одно точно – в мои планы не входили поиски соулмейта. Впрочем… Это же «Фатум». Самый странный, тёмный, загадочный бар во всём Лос-Анджелесе. История входит в межавторский сборник "Красная Нить". ВНИМАНИЕ! 18+
Дикий и откровенный секс? С Карлсоном? Тот кажись был привидением - Дикий, но симпатичный!!!
Поход к подруге на день рождения может закончиться совершенно не так, как вы мечтали. Любовь и измена, страсть и ненависть, молодой граф из неведомой страны и новые чувства – всё это закрутит в безумном водовороте событий обычную медсестру. Содержит сцены дикого откровенного секса!При оформлении обложки использовано изображение с сайта shutterstock.Содержит нецензурную брань.
Моя оценка:
Хорошая книга, в свое время с удовольствием прочитала. Надо вспомнить и перечитать.
Что будет, если один из лучших магов Магического Совета оплошает на задании? Будет наказание. Айрэн Лис вынуждена отработать свое наказание в Магической Академии в качестве педагога. За свою ошибку девушка лишилась звания, лицензии боевого мага и повстречалась с прошлым, в лице хладнокровного, но очень симпатичного мужчины. В тексте есть:магическая академия, нежить, некроманты