не оторваться
Моя оценка:
Маленькая колдунья больше всего на свете хочет каши с молоком и доброго заботливого папу. В неприметном магазинчике на центральной улице исполняет желания добрая фея. У поворота во дворы стоит скамейка примирения, а на бульваре Грига по вечерам играет виолончель или саксофон, пробуждающие самые важные воспоминания. В каждом городе есть волшебство. Главное - суметь его увидеть.
Согласна с Еленой . До конца еле дочитала
Удивительные времена Марии-Антуанетты и одна попаданка, чуть изменившая свою судьбу. Реальная ли это история, случившаяся в параллельном мире, или сказка, -- Вы решите сами)) А мы, авторы, просто хотим сказать, что каждый человек -- сам творец своей судьбы. Эта книга -- плод коллективного творчества и споров. С любовью -- Анна Лерн, Марьяна Брай, Эва Гринерс, Кира Страйк и Полина Ром.
Iren ви супер
Короче, в итоге о том, что я девственница, знали все. И больше всего это выбесило вдовствующую повелительницу, которая запинала бы последнего целителя до полусмерти, если бы не распахнувшаяся от удара дверь и громогласный возглас: — Доченька! Я охренела сходу. Нет, ну я все понимаю, но еще бы у меня гаракхай в матерях не водились. А это была именно гаракхай, причем звали ее Гвен, она у меня прикрытием в САПОГе была, и на свадьбе была сначала в роли представителя войск МПН, а потом в...
Бей Леся Петрівна поделилась мнением о книге «Трусиха» 2 года назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
повчально
Однажды мужу надоедает нянчиться с трусливой женой и он отправляет её в самостоятельную поездку. Вскоре он пожалеет об этом, ведь события раскроют истинные мотивы их отношений.
Моя оценка:
бред
— Мамочка, где же ты так долго ходишь, мы уже устали ждать, — ребёнок почти плакал и расстроенно вздыхал. — Ты кто? — спросила я удивлённо. — Это я, твой сынок, если ты не успеешь прийти, мы не встретимся, приходи мамочка, — огорчённо протянул детский голос. — Сынок? Я всегда хотела маленькую дочку, — ответила с улыбкой, — хотя и сынок любимый хорошо. — Любимый? Я тоже тебя люблю. Пойдешь, со мной? — вдруг спросил ребёнок. Какой странный разговор: — Куда? — В мой мир, там папы тебя...