Читатели с похожими вкусами
1501№ 500+
5477№ 500+
А
6120№ 500+
8865№ 216
3772№ 500+
6697№ 485
7876№ 301
5698№ 500+
Моя оценка:
Мне очень понравилось, навеяло Дёмину)
Книга 1 Тэсса живет в крохотной деревушке на самом конце земли. Здесь всего сорок два жителя, но каждый из них хранит свои тайны и способен на самые неожиданные поступки. История о нетривиальной любви, ста пятидесяти покойниках и одном художнике. 18+
Моя оценка:
Рада, что решила составить собственное мнение, не опираясь на нелестные отзывы) Понравилось! Про "юмор" - не хохотала, но позитивный настрой героини очень даже зашёл))
Притвориться агентом? Не вопрос, я и так на своего рода службе. Притвориться невестой на королевском отборе? Да легко, я и в самом деле не замужем. Притвориться влюбленной? Ха, так это проще всего! Так. Стоп. Почему это проще? Я что, влюбилась?! И в кого... В главного подозреваемого?!!
глупо
Выбесила гг, разговаривающая в новом мире исключительно прибаутками и рекламными слоганами..
«— Маруся, — сказала я себе очень громко. — Когда ты мечтала о настоящих мужчинах, почему ты, зараза такая, не уточнила их количество?»
Моя оценка:
Браво! Ждём продолжения.
Часть 1 Заговор раскрыт, злодей повержен и мир, что характерно, уцелел. Вот только девушки продолжают пропадать, запретные ритуалы проводятся, а за закрытыми дверями одного весьма известного клуба вовсе творится нечто престранное. А стало быть, есть работа. Пусть даже на цивилизованном Востоке работать не принято.Особенно леди.Леди должна вести хозяйство и радовать мужа? Милисента попытается. Честно. А если что-то пойдет не так, то она не виновата.
до слез
познавательно
мудро
Моя оценка:
Потрясающе! Для кого то мрачно, но для меня супер яркие впечатления. Вместе с героями перерождаешься и тянешься к свету.. И стоит жить, и жизнь того стоит.
Ари Танатос, один из лок-генералов галактической Коалиции Альдо, ненавидит цветущие яблони. Это знают все, кому следует знать. Леди Авалон, министр Палаты Совета Новой Гвады, всегда держит неподалёку вечноцветущее яблоневое дерево. Это тоже знают все, кому следует знать. Но очень мало кто догадывается, какая история за всем этим стоит. Я вам расскажу. Эта история пахнет гарью, копотью, пеплом, болью - и белыми лепестками. Она о двух людях по разные стороны… точнее, о человеке и...