Читатели с похожими вкусами
14101№ 70
не оторваться
Моя оценка:
Электронное письмо было следующего содержания: «Дорогой Марк Генрихович! Памятуя о теории хаоса и благодаря вашему выдающемуся носу, я пишу вам это письмо. После моей смерти прошло уже несколько недель, и за это время я успела не только оплакать саму себя, но и раскрутить длинную цепочку моих несчастий, обнаружив источник всех бед. То есть вас, Марк Генрихович. Серьёзно, именно «взмах вашего крыла» отправил меня на тот свет...»
до слез
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Дженна – узница мира, находящегося под куполом. В нем нет ни солнца, ни неба. Здесь забыли, что такое мечты, дружба и любовь. Благодаря силе своего воображения девушка придумывает сказочные вселенные и спасается в них от суровой реальности. В одной из таких вселенных рыцарь убивает проклятого черного единорога, ведь, согласно легенде, этот зверь смертельно опасен. Но действительно ли он несет погибель? Как только все окажется во власти ночи и сказка сольется с реальностью, сумеречные тропы...
грустно
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Твоего жениха похитил демон, лучшая подруга стала ведьмой, а в метро с тобой познакомился маг-наркоман? Теперь это твоя реальность, Ярослава, и ей плевать, что ты просто хотела счастливой семейной жизни и уюта. Не хватало еще влюбиться в этого демона с серебристыми глазами! Ведь теперь придется делать выбор, а он совсем не очевиден…
мило
весело
не оторваться
Все говорят, что я далеко пойду! Правда, направления указывают разные. В мире, куда я случайно попала, у меня есть работа моей мечты! Я - журналист самой честной газеты. И это совсем не нравится нынешнему магическому и не магическому правительству! Да, да! Тут две партии, которым я обоюдно не нравлюсь. Так что вместо Пулитцеровской премии, мне светит Премия Дарвина, поскольку с моим невезением нужно сидеть дома и не высовываться! А уж тем более не лезть в политику! Как известно, игры с властью...
Полина поделилась мнением о книге «Пугало» 2 года назад
до слез
мило
весело
не оторваться
романтично
мудро
Моя оценка:
- Ну да, с лица воду не пить, зато человек она хороший!Говорят, что мужчина должен быть чуть симпатичнее дворовой псины… Но что делать девушке, если чуть симпатичнее дворовой псины она сама?