романтично
Моя оценка:
Успешная карьера, признание коллег, внимание красавца-начальника и ты в эпицентре всех событий. Разве можно о чем-то еще мечтать? А что делать, когда все мечты разлетятся как карточный домик!? Однозначно, влюбляться… и для разнообразия, теперь в хорошего парня. Осталось только его найти.
романтично
Моя оценка:
Перед каждым из нас стоит выбор, так было и с ними. Что ей выбрать: исполнение своей мечты или быть рядом с ЭТИМ мужчиной? Мужчиной, который перевернул всю ее жизнь, и сделал эту самую мечту реальностью, но не принадлежит ей. Что дороже ему: достижение цели или любовь к ЭТОЙ женщине? Он привык добиваться всего в своей жизни и сам руководит ею, но ее он любит настолько, что готов отпустить, лишь бы она была счастлива. Перед тобой весы, на одной чаше которых мечта, на второй – любовь. Что...
Снежка поделилась мнением о книге «Сын на вечер» 4 года назад
мило
Моя оценка:
На что только не пойдешь, ради денег… Банально звучит, знаю, но в моем случае они не просто прихоть, они то, на что я хоть как-то смогу жить. Правда, должность, забавная, немного странная, но выбора особо нет… Первая книга из серии "Агентство "Элиниум" - завоюй свое счастье"
весело
романтично
Моя оценка:
Первое правило невесты дракона — никогда ему не перечить! Да. Именно так. Вот только как сдержаться, если все идет не по намеченном плану? Я ТийрРи Грин — потомственная черная ведьма. Поэтому все невзгоды и проблемы двух близлежащих королевств списывают на меня. И даже на костер отправили! Но мне повезло… Как сказать — повезло? Верховный дракон прислал приказ доставить ему очередную невесту. Да не кого-нибудь, а единственную дочь правителя соседнего государства. И меня отправили вместо неё....
Снежка поделилась мнением о книге «Эльф под ёлкой» 5 лет назад
весело
романтично
Моя оценка:
В Новый Год многие начинают робко верить в чудеса. Я не исключение, но именно в этот раз мне было мягко говоря не до чудес. Только кто б меня спрашивал! Никогда не думала, что найду своё чудо в прямом смысле слова под елкой, и это перевернёт мою жизнь. Рассказ под Новый Год.