Кот в мешке и прочие неприятности
“Оборотни самые коварные и опасные создания. А в лесу, окружающем нашу резервацию, юных дев поджидают одни лишь неприятности…” По словам преподобного, по крайней мере, который настоятельно велел туда не ходить. Но разве можно удержаться? Тем более, раз меня там уже ждут. Прости меня, отче, я согрешила!  
Кот в мешке
Подобрала кота на улице, а он оказался наглым оборотнем? Могу, умею, практикую... “Оборотни самые коварные и опасные создания. А в лесу, окружающем нашу резервацию, юных дев поджидают одни лишь неприятности...” По словам преподобного, по крайней мере, который настоятельно велел туда не ходить. Но разве можно удержаться? Тем более, раз меня там уже ждут. Прости меня, отче, я согрешила! =)


Дюжина секретов леди Кейтлин
Год выхода: 2020
Меня зовут Кейтлин, в честь моей прабабки маркизы. Вот только я не унаследовала ни ее пронзительные голубые глаза, ни ее обольстительную улыбку, ни высокий рост и статную фигуру с пышными формами. Хотя, кое-что общее у нас все же есть — вид из окна. На погост с мужьями. Чтобы ни одна женщина из рода Де Велье не забывала о своем проклятии.
Снегурочка для шалопая
Предательство и подлог, угроза отчисления и выселение из общежития, нелепая случайность и несправедливое увольнение, да еще и в канун Нового года — не много ли событий в один день, пусть и на двоих? Как теперь справиться с проблемами, которые растут как снежный ком? Выход есть — объединиться. Когда Варя и Матвей вместе, они могут все! Просто сами пока об этом не догадываются… Захватывающая история о буднях и предпраздничной суете неунывающих студентов, полная романтики, эротики и веселья.  
Усатый-полосатый, бедный и богатый
Год выхода: 2021
Жизнь красавчика Димы слаще сиропа. А миллионы отца всего лишь приятный бонус! Так он думал, пока не лишился поддержки семьи в наказание от строгого родителя. Для Нади жизнь уже давно не театр, а настоящий зверинец. А уж после того, как в зоопарке, где она работает, появился бедный, как церковная мышь, сын миллионера… всё и вовсе пошло наперекосяк! В тексте есть: любовь и дружба, откровенно, бабник Ограничение: 18+
Фея (не) против любви
Знаете, каково это быть феей любви? Отвратительно! А когда твоя магия зависит от чувств тебе самой еще не подвластных? Омерзительно! Ну, ничего, я еще встречу своего принца и вместе с истинным чувством в моих крылышках наконец-то заискрится магия… Эй, я сказала “принца”! Уйди с дороги, хмырь болотный!
Гвоздика, корица и щепотка любви
Год выхода: 2019
Перед каждым из нас стоит выбор, так было и с ними. Что ей выбрать: исполнение своей мечты или быть рядом с ЭТИМ мужчиной? Мужчиной, который перевернул всю ее жизнь, и сделал эту самую мечту реальностью, но не принадлежит ей. Что дороже ему: достижение цели или любовь к ЭТОЙ женщине? Он привык добиваться всего в своей жизни и сам руководит ею, но ее он любит настолько, что готов отпустить, лишь бы она была счастлива. Перед тобой весы, на одной чаше которых мечта, на второй – любовь. Что...
Мне без тебя не в кайф
Год выхода: 2019
Успешная карьера, признание коллег, внимание красавца-начальника и ты в эпицентре всех событий. Разве можно о чем-то еще мечтать? А что делать, когда все мечты разлетятся как карточный домик!? Однозначно, влюбляться… и для разнообразия, теперь в хорошего парня. Осталось только его найти.