Чернокрылые объятия
Попала в другой мир, жители которого навязывают свои правила игры? Ах! Ты еще и избранная и чего-то там всем должна… Не с той связались! Ангелина решила пойти наперекор правилам. Похоже, новый мир ждут сюрпризы. Небольшая зарисовка Мэри-сью.
Дюжина секретов леди Кейтлин
Год выхода: 2020
Меня зовут Кейтлин, в честь моей прабабки маркизы. Вот только я не унаследовала ни ее пронзительные голубые глаза, ни ее обольстительную улыбку, ни высокий рост и статную фигуру с пышными формами. Хотя, кое-что общее у нас все же есть — вид из окна. На погост с мужьями. Чтобы ни одна женщина из рода Де Велье не забывала о своем проклятии.


Моя сумасшедшая леди
Говорите, немного странная? Сочту за комплимент. Не вписываюсь в ваше общество? Поверьте, я старалась. И буду стараться впредь делать все, что в моих силах, чтобы отвадить от себя любопытные мужские взгляды и сохранить свою тайну.  
Хозяйка нежити
Угораздило стать идеальной «кормушкой» для нежити. Не беда. Может, они милые? Просто голодные были. Обжившись и проникшись симпатией к своим подопечным, начни покорять мир живых. Разгадай, почему миры разделились и нарушился круговорот жизни и смерти. Тем более, есть верные помощники, пусть и мертвые. А там, у живых, все так запутанно…  
Кармино
Ты успела обзавестись знаниями из совершенно чужого мира благодаря случайности и своему неуемному любопытству. Что ты будешь делать, вернувшись домой? Исправлять прежние ошибки? Искать новых друзей? И что будешь делать, если тебе понравится взрослый мужчина окруженный тайной, для которого ты всего лишь избалованная студентка. Как его заинтересовать? Зачем искать встречи с его единственным другом? А если к странному ботанику тебя тоже потянуло?