Мои отзывы
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Я - биологический робот» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
Это не книга - это документальный пересказ жизни нескольких людей. Аннотация написана интереснее.
Встреча с инопланетными существами внесла в жизнь главной героини много интересного и странного. Она лишь слегка приоткрыла им таинства человеческой любви и очень восхитила их этим. Они же удивили её тем, зачем появились в её городе. Это повергло её в шок!
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Рапсодия минувших дней» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Когда кажется, что жизнь наконец наладилась, всё снова рушится. Страшные тайны закрытого королевства не отпускают. И Рэмина оказывается перед важным выбором. Ведь сидхе, светлый миролюбивый народ, никогда не ввязываются в войны. Но только сидхе, являясь душой мира, могут его спасти. Неужели придется возвращаться в Дагру, из которой когда-то бежала юная графиня дас Рези? Кем надо будет пожертвовать, чтобы спасти остальных? А если не удастся задуманное, то послушается ли время юную волшебницу,...
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чужими руками» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Две сестры становятся соперницами – Зоя отбивает у Лизы жениха и выходит за него замуж. Возмездие настигает разлучницу неожиданно – она узнает, что ее муж и сестра снова встречаются. И эти встречи несут непосредственную угрозу для жизни Зои. Она решает нанести ответный удар… Но изощренная интрига оборачивается совершенно неожиданным финалом.
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж на три дня» 5 лет назад
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Раз в четыре года в королевской резиденции собираются холостые лорды и незамужние леди. За месяц под неусыпным надзором архимагов им предстоит выбрать себе пару на всю жизнь. Но не только по личным симпатиям, но и по совместимости магии. Я участвовать в этом отборе не собиралась. Но из-за чужой подлости теперь для меня единственный выход - это скорая свадьба... Что ж, выбора нет, я выйду замуж. Но лишь на три дня, пока церемония еще обратима. Но вот захочет ли новоиспеченный муж меня...
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чейзер» 5 лет назад
до слез
не оторваться
романтично
Моя оценка:
От смерти можно убежать. А от себя? Мак Аллертон – человек, не знающий жалости. От него невозможно уйти, его охота всегда заканчивается смертью жертвы. Думала ли Лайза, решая помочь другу, что это приведет на ее след карателя? Думала ли она, что за сутки ее жизнь изменится – и она будет нестись по трассе, пытаясь убежать от самой смерти? Но никто из них не подозревал, что погоня приведет их в водоворот ослепляющей страсти и темных чувственных наслаждений…
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Идеальная пара» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Идеальная пара… Вы знаете, что это такое? Тимур и Кристина знают это совершенно точно. Один сумасшедший ученый сделал их идеальной парой. Идеальной… с физической точки зрения. Но что делать, если тело – за., а вот голова очень даже против? Можно ли найти спасение от собственной страсти? Убежать, спрятаться, скрыться… Или… покориться ей?
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Глупышка» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Когда Люда устраивалась на работу простой помощницей бухгалтера, она даже представить себе не могла, что вскоре ей придется столкнуться с живым воплощением ужаса всех сотрудников фирмы. Взгляд генерального директора Негласного Дмитрия Анатольевича, кажется, слишком часто возвращается к Люде… И как она ни старалась, но ей не удалось избежать его внимания. Что же теперь делать бедной маленькой глупышке?
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сделка» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Они из разных миров. Рада — простая служащая на задыхающейся от смога Земле, она не доверяет мужчинам, а красивые финалы романов вызывают у нее лишь саркастичную улыбку. Не для нее вся эта мишура. Дуглас — знаменитый звездный капитан, привык побеждать всегда и во всем. Не важно: задание ли это, связанное с риском, или любовное приключение. Финал всегда должен быть предсказуем — он добивается желаемого. Что может свести их вместе? Правильно — простое мужское пари.
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.  Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные...
Нила Слободяник № 152 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ведьма-некромант» 5 лет назад
Моя оценка:
Сказка для детей 10-12 лет.
Ну что за день сегодня? Сначала сумасшедшая старушка, потом на грубого продавца нарвалась, в луже извалялась и, под конец, попала в другой мир. Говорящие змеи и Хозяева леса после такого уже как-то не удивляют