Мои отзывы
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Роковая ночь» 5 лет назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Она занятая деловая женщина и одинокая. Ей не хватает присутствия мужчины в жизни. Она решается на одну откровенную ночь с незнакомцем, не зная что судьба преподнесет им сюрприз.
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дочь барона» 5 лет назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Баронесса Арлей сыта придворными интригами по горло. Ей бы домой, в родной замок, но разве ослушаешься короля? Вот и приходится избегать балов и кавалеров всеми правдами и неправдами. Но чем хитрее дичь — тем она соблазнительнее. Терпеливый и осторожный охотник продумает осаду, выберет оружие и непременно ее поймает… если, конечно, не превратится в дичь сам.
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «К алтарю по его приказу» 5 лет назад
мило
романтично
Моя оценка:
Они встретились на райском острове. Их чувства, казалось, были взаимными, но суровый грек Аристон Кавакос очень обидел юную Кайли Тернер, и она постаралась забыть его. Спустя годы судьба снова свела их вместе, однако неизвестно, станет их новая встреча началом романа или войны?
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Швейцарские часы» 5 лет назад
скучно
Моя оценка:
«Как управлять временем? Как заставить планету крутиться быстрее или медленней? Возможно ли это? …Как элегантно! Часы «Роллекс». Хорошая вещь. Перевел стрелку на пять минут назад, и вот у тебя пять лишних минут. Просто и элементарно».
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Взгляд сквозь пальцы» 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
У Ольги Вернер, врача из курортного черноморского городка, больше нет тени. Но у нее осталось мужество – мужество отчаяния. Ей нужно спасти себя и своих детей, переиграть могущественного противника и вспомнить, как это – обрадоваться по-настоящему. У нее в запасе только сорок дней, а потом… Отступать некуда. «Исполнись решимости и действуй – это выбор благородных». Так сказано в книге, которую Ольга никогда не читала, но почему-то знает наизусть. Увидеть мир таким, каков он есть, можно только...
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Замуж по принуждению (СИ)» 5 лет назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
ЗАМУЖ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ - эта тема стара как мир. Она как пирог имеет разные начинки. В моей начинке: приключение, дружба, немного вредности и конечно же любовь. Леру попытались принудить к замужеству. Но как говорят - "oт судьбы не уйдешь", она попробовала, но в конце пришла все к тому же замужеству, правда по собственному желанию.  
скучно
Моя оценка:
Когда Варя после работы пошла в магазин, то совсем не думала, что к ней "пристанет" какой-то чокнутый тип. Когда у Стаса была гулянка по поводу новоселья, он и не думал, что перепутает подругу детства с кем-то посторонним. Такая вот случайность. Но как говорится, случайности не случайны.
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Магический спецкурс» 5 лет назад
Моя оценка:
Получив диплом бакалавра в обычном мире, я никак не ожидала, что придется отправиться в мир магический для прохождения спецкурса для детей Покинувших. Папа обещал, что это безопасно и я в любой момент смогу вернуться, если мне не понравится, но с первых же дней все пошло не так: я оказалась в ловушке и кто-то с завидным постоянством пытается сжить меня со свету. И что еще хуже: я оказалась самой отстающей студенткой на курсе! Почему родители всю жизнь скрывали от меня мое происхождение и...
Нила Слободяник № 148 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Маленькая победоносная война» 5 лет назад
мило
Моя оценка:
Наверное, каждая золушка мечтает стать принцессой. Но случается так, что принцесса прячется под личиной золушки. И только настоящий принц заставит ее принять корону. В качестве обложки использована фотография Глории Вандербилт, собственно, и послужившая источником вдохновения для автора.
романтично
Моя оценка:
Теарин Ильеррской придется принять участие в отборе, чтобы уберечь себя и своего брата. Сразиться за право стать женой дракона без права на победу? Не самое страшное, что можно себе представить. Соперница считает ее серьезной угрозой, так же как и сестра Огненного дракона, а Ледяной, кажется, имеет на Теарин серьезные виды. Я, Танни Ладэ, создаю ее образ в кадре, и выбор передо мной непростой. Довериться мужчине, который обещает сделать меня счастливой, или позволить себе поддаться безумному...