Три желания для феи и дракон в придачу
Я фея. Повезло мне, скажите вы, родиться феей с волшебной палочкой в руках. Да, как бы не так! Палочку еще заслужить надо, исполнив три самых заветных желания. Магия у меня есть? Есть! И, кажется, все просто… было бы, но тут вырисовывается «но», огромное такое «Но», с большой буквы Н. Я — фея без крыльев. А тут еще дракон жениться на мне собрался. Но это мы еще посмотрим! Фея и дракон — не пара!  
Кот и другие (не) приятности
Год выхода: 2022
Весна. Март закончился, апрель вступил в свои права, а кот все еще в загуле. Муж от него не отстает. Василий на четырех лапах пропал три дня назад, двуного Василия нет уже вторую неделю. Кота я, пожалуй, домой пущу, отмою, обработаю боевые ранения, полученные на полях любовных сражений, а мужа отправлю по месту прописки — к свекрови. Его два чемодана собраны и дожидаются хозяина у порога.


От свадьбы до свадьбы
Как я могла согласиться на такое? Точно не в трезвом уме и доброй памяти. Но когда у тебя рушится жизнь и разбивается мечта здраво мыслить получается плохо, а уж если за дело берется моя подруга, то устоять перед ее напором и вовсе нереально. Но я даже не предполагала до чего доведет нас эта авантюра. Все началось со свадьбы, свадьбой и закончится.
Попаданка в некромантки
Попала в другой мир по ошибке? Магия досталась не самая желанная? Зато много и сразу. Не хочешь быть некроманткой? Заставят. Ничего не умеешь? Научат. Приключения и неадекватные нелюди гарантированы в полном объеме собственной магией притяжения. И конечно любовь. Как же попаданкам без нее? Найдет и больше не отпустит.
Я верну тебя
Катрина пишет юмористическое фэнтези и давно живет в мире своих фантазий. С мужем рассталась, детей нет. Любимый оставил ее пять лет назад без объяснений. Однажды он возвращается в ее жизнь, только она давно перестала ждать. Сможет ли бывший возлюбленный вернуть Катрин в реальность или она навсегда останется в мире своих грез? А, может быть, это удасться кому-то другому?
Неучтенная невеста
Год выхода: 2018
"Попала в другой мир? Не отчаивайся - это не самое неприятное, что могло с тобой случиться. Не хочешь быть невестой мага? А кто тебя спрашивает. Оказалась лишней? Повезло, может быть, пронесет мимо конкурса. Не пронесло? Не проиграй - на кону твоя жизнь." ЧЕРНОВИК