Буланова Наталья - Оборотень по объявлению. Альфа ищет пару

Оборотень по объявлению. Альфа ищет пару

311 прочитали и 170 хотят прочитать 42 отзыва
Год выхода: 2018
примерно 218 стр., прочитаете за 22 дня (10 стр./день)
  • Советую 22
  • Советую 21
  • Советую 14
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Станислав Суворов, альфа стаи волков, уверен — он легко найдет девушку, которая, как показали результаты программы совместимости, подходит ему на 99 %. Он переворачивает городские базы данных, нарушает закон в поисках человеческой девушки, и все впустую. А надо всего лишь посмотреть себе под нос…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

527 читателей
0 цитат




lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Очень долгий "хоровод -вокруг и около". В конце уже поднадоели злоключения лисички и Стаса. Не в восторге от этой части.
Оля К. поделилась мнением 7 месяцев назад
Моя оценка:
Все никак не решалась познакомиться с творчеством автора, хотя тему оборотней я люблю. Да и отпугивало то, что цикл не маленький. Но могу с уверенностью сказать, что книга читается очень легко и то, что я начала читать цикл не по порядку, мне не мешало.
Каждый житель нашей планеты хочет быть счастливым, будь он человек или оборотень. Если есть возможность облегчить себе поиск второй половинки, то этой возможностью грех не воспользоваться. Вот так и наши герои, Катя и Стас, устав от поисков и личных неудач, воспользовались специальной программой для поиска пар. И тут у меня сразу возник вопрос : Зачем это делать?
Думаю, Кате просто хотелось уйти из семьи, т.к. она устала от гиперопеки и множества правил, которые ей самой хотелось бы изменить.
Стас, как Карлсон, в полном расцвете сил да ещё и альфа (и, что немаловажно, с тугим кошельком, а это позволяет "что хочу, то и ворочу")))), мог иметь все, что захочет, но захотел чувств, глубоких, настоящих...
Все это привело к невероятным событиям. В итоге я ожидала любовную любовь про оборотней, а получилала и её, и детективную составляющую.
Признаюсь честно, что иногда мне хотелось Катьке стукнуть. Какие сомнения, какие обиды, когда её добивается такой ух и ах мужчинка?
Стас... я вот понимала каждый его поступок. Абсолютно "мой" герой.
Про него могу лишь добавить: "Натуральный блондин, на всю страну такой один.
И молодой и заводной, и знаменит и холостой."
Каждый герой в книге был "на своем месте." Поэтому кроме главных героев мне очень понравились и второстепенные. Маша... вот честно, при первом её появлении в книге, я сказала себе: "Хочу ее историю любви."
И как меня порадовало то, как некоторые получили по заслугам. По- волчьи, кусь и все))).

Чем еще понравилась книга? Да тем, что герои в ней настоящие, не идеальные, а со своими недостатками и достоинствами.

Ну и конечно, хоть я взрослая и знаю значение этого выражения, но все равно гуглила(во всем виновата книга))):
"Истинные пары встречаются очень редко, поэтому иногда являются чем-то на подобии легенды. Истинная пара это предоставленный тебе партнёр самой судьбой. Если встречается истинная пара их тянет к друг другу на инстинктивном уровне. После встречи они уже не могут расстаться или же быть с кем-то другим. Обычно истинную связь нельзя разорвать до самой смерти."

PS.: Спасибо автору за бонус. Всё так, как мне и хотелось бы.
История, с которой я несомненно хорошо провела свое время.
"Потому что любовь, оказывается, не только приятные ощущения, наполняя каждую клеточку счастьем, но и рвет душу на куски. И это ее обратная сторона. Разбивает твою жизнь на осколки «до», и осколки «после». И только с ней эти стекляшки складываются в единую картину. Только когда она рядом можно смотреть на мир со спокойствием черепахи."
Светлана поделилась мнением 7 месяцев назад
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Вторая книга этой серии меня захватила ещё больше, чем первая. Во-первых, я очень ждала продолжения истории альфа-волков Стаса, а во-вторых, развитие событий оказалось ещё более интригующим, динамичными и неожиданным. Наличие кульминационных моментов (похищение и события после соединения двух ипостасей героя) тоже сыграли огромную роль. Неоднократно казалось, герои вот-вот объяснятся уже, но дальше шёл новый поворот сюжета, ещё более приковывающий к себе внимание, а развязка опять ускользала.
Главный герой решительный и властный руководитель, обаятельный и уверенный в себе молодой человек, а кроме того сильный и опасный волчара. Ну как в такого не влюбиться?
Главная героиня тоже ему под стать - красивая и хитрая рыжая лисица и по совместительству гений компьютерных афер с финансами в облике хрупкой и ранимой девушки. Она не видит тупиковых моментов и всегда ищет выход - и находит - иногда даже третий из двух имеющихся.
А ещё они оба очень долго мечтают о настоящем светлом чувстве, об единении душ и связи на всю жизнь. Автор в этой книге показывает такую настоящую любвь, о которой мечтают все юные сердца ❤💞.
В книге можно найти много весёлых моментов, оценить верность дружбы и крепость семейных уз, потрепать крепкие нервы, поучиться эффективной наружной рекламе на билборде, а кроме того узнать о новом довольно интересном клане, лежавшим темным пятном на прошлом Стаса. Не буду раскрывать подробностей, но почитать стоит. Я книгу прочла два раза подряд и оба раза с восторгом!
Анна поделилась мнением 8 месяцев назад
до слез
мило
весело
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Кажись, Лёшам у автора живётся не очень хорошо😂

Катя, главная героиня книги, вот уже долгое время пытается смириться с мыслью, что ей не суждено встретить того единственного, который станет ей истинной парой. И просто насмешка судьбы, что в тот момент, когда она скоро должна выйти замуж за жениха, которого все ей пророчат, происходит неожиданное: приходит уведомление от приложения по подбору пар. И результат совместимости впечатляет! 99 процентов, ничего себе!) Вот только что остаётся делать героине? Она, как честная девушка, не может бросить у алтаря человека(ну там не совсем человеееека, да и лисой не назвать, а вот твариной то ага, но это позже). Только это сообщение о совместимости приходит не только ей, но и, собственной, тому самому, более подхожящему девушке. И он не хочет отпускать руки и сделает все, что в его силах, дабы найти Катю. А последняя то не так просто отыщится. Как истинная лиса, будет заметить за собой следы и не даст себя поймать за хвост.

Я специально, чтобы было понятнее и логичнее, начала читать с предыдущей части этой серии "Оборотень по объявлению". И в конце той книги, когда уже было понятно, кто именно остался не у дел, я осознала, о ком будет идти речь в этой, второй части, цикла. Да и эпилог этому поспособствовал😁Я очень рада, что Наталья не остановилась на одной книге и дала жизнь другим историям(до которых я ещё не дошла, но обязательно узнаю все) и особенно этой. Потому что было ужасно интересно, что будет со Стасом, найдёт ли он свою вторую половинку. Да и по итогу эта история получилась мега чувственный, красочной и прекрасной.

Герои понравились своей эмоциональностью. Что Катя на протяжении всего повествования испытывала совершенно разные чувства, совершал действия на грани опасности и адриналина, что Стас своим выбором, поисками беглянки и желанием порвать всех ради той самой.

Когда я читала первую часть, то почему-то не обратила внимание на маленькую особенность Стаса. И заметна разница между тем, как герой видел жалость ото всех, и тем, как он спустя время практически не замечает того, что он другой, не такой, как все, и не думает, что не достоин. Да, моменты прошлого напоминают о себе, но новые обстоятельства делают мужчину занятым совершенно другими чувствами, которые ему ещё не доводилось испытывать, но которые с ним теперь навсегда. И они настолько яркие и сильные, что все остальное уходит на 2 план.

Да, в начале я упоминала про такого персонажа, как Алексей. Это и есть тот самый жених. По-началу я думала, что это будет какой-то незаметных персонаж, как свой тёзка из первой части. Но это не так. И своими поступками этот персонаж вызвал какую-то злость, что он все постоянно портил, не жалея ни о чем и не думая о счастье других. И тот конец, что он для себя избрал - он сделал сам, никто не заставлял его. Возможно, это было по большей части влияние отца, но ведь у него есть и своя голова на плечах. Тем более в тот гнусный момент, что был в самом конце, на него никто не давил, это его импульсный поступок, который имел серьёзные последствия.

🤍" – Куда бы ты ни убежала, я поменяю полюса местами, но найду тебя, Катя."

Бонус меня сильно-сильно заинтриговал, я уже потираю ручки в предвкушении чего-то классного.
Seles поделилась мнением 9 месяцев назад
Моя оценка:
мило, но отсутствие разделения на абзацы в прямой речи убивает все желание читать.
Алла № 29 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Интересная идея программы по проверки совместимости.
Татьяна поделилась мнением 1 год назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка: