Читатели с похожими вкусами
2289№ 500+
640№ 500+
1263№ 500+
4537№ 500+
1023№ 500+
2513№ 500+
1517№ 500+
1936№ 500+
4104№ 500+
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Прочитала с удовольствием всю серию. Написано с юмором, читается быстро и легко, от души смеялась над проделками Сони в первой книге и диалогами главных героев в этой книге. Сюжет прост, нет каких- то сложных проблем и драм, поэтому зайдет тем, кто хочет просто разгрузить мозг и вспомнить молодость, учебу в универе и жизнь в общаге 😁
— Раздевайтесь, профессор! — на выдохе выпалила я, врываясь в аудиторию. Не обращая внимания на обалдевшее лицо «уголовника», быстрым шагом приблизилась к нему, опустила на пол пакет и потянулась к его пиджаку. — Ну, быстрее, у нас пара через десять минут начинается! Взялась за лацканы пиджака, пытаясь стянуть его с плеч Руслана Евгеньевича, когда за спиной раздался громогласный голос ректора: — Руслан! После пар ко мне в кабинет! — Мама! — пискнула я, убирая руки с плеч преподавателя. ...
Голубева поделилась мнением о книге «Плен страсти» 1 год назад
Моя оценка:
Про первую часть можно сказать: миленько, но не захватио, может быть, потому, что очень сильно напоминает «Аромат невинности» Франциски Вудворд: и антураж, и перепитии сюжета, и главный герой, и даже его статус, и психологическое состояние и поведение главной героини. А вот вторая часть поинтереснее будет, но опечатки раздражали что в первой книге, что во второй. Вообще мне нравятся книги этого автора, ее серию про боссов прочитала с удовольствием, но эта книга не зацепила.
Женщины моего рода соблазняют и сводят мужчин с ума, играют на нервах и никогда не забываются. И теперь я любимая игрушка диктатора, его главная страсть. За это меня ненавидят и в то же время хотят и безумно желают, но принадлежу я только одному. Что ждет меня впереди? Смерть? Участь вечной постельной игрушки? А может что-то большее?
Моя оценка:
Вторая часть дилогии понравилась больше, в первой как-то маловато событий и все они вялотекущие, но в целом читаемо. Вот только текст совсем не вычитан, ошибок тьма, и это очень портит впечатление и мешает чтению.
Оказалась в чужом мире. Но на самом ли деле он мне чужой? Меня пытались убить, и у них не получилось, но они несомненно попытаются снова. Но сейчас приближается турнир, и это главная проверка на прочность. Смогу ли я пройти все испытания и выиграть? Не знаю... Думаю, мне помогут. А что же огневик? Он всё также рядом со мной, и кажется я от него уже никуда не денусь. Вторая книга дилогии.
Голубева поделилась мнением о книге «Хулиган» 1 год назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Несмотря на тривиальный сюжет ( препод-студент), книга понравилась: написано живо и ярко, и мат как-то не коробит даже
Он мой студент. Парень, в которого сокрушительно влюблены все девчонки университета. Пропащий мажор с грязными мыслями и таким же грязным языком. Самоуверенный владелец клуба, куда мне не посчастливилось зайти прямо перед началом учебного года. Теперь единственное желание хулигана – превратить мою новую работу в кошмар. Он украл мой личный дневник и в курсе всех постыдных тайн. В книге присутствует нецензурная брань!
мило
весело
Моя оценка:
Добрая сказка про Золушку, мне понравилась, несмотря на обилие ошибок и опечаток. Написано легко, с юмором, в некоторых местах смеялась в голос.
Мой будущий босс меня похитил! И сделал своей. Помощницей. Личной. Очень личной. Все нормально устраиваются на работу, а у меня все через баню. Мой начальник. Он жесткий, он грубый, он язва. И почему все считают его потрясающим?