Мои отзывы
Manon поделилась мнением о книге «Фиктивный брак» 2 года назад
мило
скучно
Моя оценка:
А ожидалось то! А оказалось -просто мило, затянуто,скучно.
Я, Эйвери Латимер, невеста с сомнительной репутацией, но с большими средствами. Мой избранник — сиятельный лорд, генерал-вдовец в отставке с огромными долгами, старым рассыпающимся замком, древним родом и малолетним наследником в довесок. Ко всему прочему, он прикован к инвалидному креслу, что не мешает ему быть о себе высокого мнения. Так получилось, что нам предстоит соединиться браком. Каждый надеется выгадать из этого союза пользу, но никто не догадывается, что получится на самом деле.
Manon поделилась мнением о книге «По ту сторону синих гор» 2 года назад
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Шикарная история- романтичная, переживательная, хэпиэндная. Рекомендую.Читайте,не пожалеете,автор пишет классно.
Они – наши враги… Вечные и непримиримые. Чьи имена в Эринее всегда произносят шёпотом и с опаской. А лично я предпочла бы никогда в жизни не встречаться ни с одним из них, но… У Двуединого, видимо, на всё свои планы, раз он зло пошутил, позволив отдать меня на откуп кайгенам в знак перемирия.  И теперь мне предстоит не только попытаться выжить среди врагов, но и узнать, какую тайну они скрывают по ту сторону синих гор…
не оторваться
Моя оценка:
С нетерпением жду продолжения.
Я спряталась от отца и обязательств, которые он хотел на меня возложить. Чтобы столкнуться с ещё большей ответственностью, доставшейся от матери. Как мне разобраться в магии? Как спасти родной север от врагов? Как не опозорится простой травнице при дворе самого короля? А главное, как унять предательскую дрожь по телу, от одного лишь взгляда чёрных глаз. Ведь я не могу простить! Вот только сердце не хочет ничего слушать, и не смотря ни на что тянется к гвардейцу.
не оторваться
Моя оценка:
Странно почему такой не высокий рейтинг. История действительно интересная. Жаль третья часть только в процессе написания.
Я давно сделала выбор, отдав предпочтение настоящим людям и любимой работе. Травы, сборы и север - вот моя жизнь. Может быть местами сложная, выматывающая и скучная. Хотя нет, уже не скучная. Хитрое убийство близкого человека, нарушение границ старыми врагами и странные сны не дают покоя. Ещё новые гвардейцы, прибывшие по распределению. Наглый, самовлюблённый нахал, что он вообще себе позволяет? Касается, прожигает чёрными глазами насквозь! Нет, это я не тебе, ты хороший, жаль, что...
Manon поделилась мнением о книге «Приручить пламя» 2 года назад
Моя оценка:
Понравилось. Сказка сказочная конечно ,но иногда и такое хочется почитать. Скоротать вечер самое оно.
Что делать, когда муж оказался полуоборотнем и встретил свою пару? Правильно, открыть бутылочку вина, расслабиться и выйти на работу. Тем более, когда работать предстоит на самого завидного жениха страны. И ничего, что он дракон. Главное, чтобы человек хороший..... Ну, я так думаю.... Легкая история про секретаршу и ее босса. Настоящая любовь, живые эмоции и совсем немного интриг.
наивно
Моя оценка:
Так себе.
Что делать, если оказалась в незнакомом мире, да еще и угодила на отбор к грозному альфе стаи оборотней? Но не в качестве участницы, а в роли служанки его волчьего величества. Бежать некуда, остаться невозможно. Выход один — вести себя тихо и выжидать, когда вожак выберет себе невесту, чтобы их общая магия помогла открыть портал в мой мир. Вот только получится ли остаться в стороне, если отбор то и дело кто-то пытается сорвать? А уж самой не влюбиться в альфу — та еще проблема!
Manon поделилась мнением о книге «Я подарю тебе крылья» 2 года назад
Моя оценка:
Не вау конечно,но на один раз сойдёт. Всё наивно и предсказуемо.
Окончив столичный университет, я с надеждой смотрела в будущее. Меня ждали интересная работа, свадьба с любимым, вот только один подслушанный разговор ставит перед непростым выбором, переворачивающим все с ног на голову. Но чем бы мне ни пришлось пожертвовать ради тех, кто мне дорог, я буду верить своему сердцу. Буду идти вперед и бороться, за семью, за любовь и за собственную жизнь.
Manon поделилась мнением о книге «Дожить до рассвета» 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Понравилось,и детектив и романтика. Было интересно.
Ирия Райс та, что хранит покой и порядок в Эрнефъялле. Она холодна с коллегами, сурова с преступниками и никого не пускает себе в душу. Но когда в городе появляется мужчина, кому, кажется, совсем не мешает ее отталкивающая репутация, даже самое холодное сердце может дрогнуть. Вот только какие цели он преследует? И как связан со всеми странностями, что стали происходить в суровом северном городе? Непросто разобраться. Но Ирия Райс обязательно это сделает
Моя оценка:
Как-то не зашло.
Ещё вечером я готовилась к свадьбе, а уже на рассвете покидаю столицу, лишь чудом избежав опасной ловушки. Если бы я только знала, куда меня отправят, чтобы скрыть от недоброжелателей! Присоединиться к группе боевых магов в качестве штатного артефактора у границ разлома – казалось бы, что может быть хуже? А вот и может! Например, попытка вытурить меня из отряда, рухнувшая магическая защита или одержимый тьмой сослуживец. А ещё командир – мой бывший возлюбленный, которого хочется придушить. И...
Manon поделилась мнением о книге «Игра отражений» 2 года назад
Моя оценка:
Маловато будет
Бонус к роману "Интервью для Мери Сью. Раздразнить дракона". В мире, где среди облаков парят драконьи твердыни, кнессы делят меж собою власть, а правду отстаивают на божьем суде с помощью меча, случалось много чудес. И бродят там по трактам неприкаянные тьеньки – отражения душ. Их видят лишь те, кто не выполнил данной небесам клятвы. Они карают лжецов и спесивцев, а порою и тех, кому просто не повезло. Отнимают жизни. И скитаются по этому миру чернокнижники, что охотятся за светлыми...