Мои отзывы
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Звездное наказание» 1 год назад
мило
Моя оценка:
Книга нормальная. Ляля явно малолетка 4-5 лет по всем параметрам (для Земли маленькая, для др.платет, считай,новорожденная), а ведет себя как вполне взрослая особь. Да и др.нестыковок много. Конец книги вообще смазан.
Меня и еще несколько десятков женщин похитили с родной планеты, чтобы продать на рабских торгах. Довезти нас до места назначения не смогли. Корабль потерпел крушение и я очнулась на планете, покрытой черным песком. И кто знает, чем бы это закончилось, если бы не наг....
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Острое чувство счастья» 1 год назад
Моя оценка:
Пронзительно грустный рассказ.
Когда у тебя все отлично - семья, работа, хобби. А у твоей "внутренней девочки" истерика.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Любовь к красному» 1 год назад
весело
в отпуск
страшно
Моя оценка:
Даже в техногенном мире не обойтись бел магии, особенно если ее источник — загадочный Голодный туман. Эвелина — маг-зеркальщик, и она умеет многое: изгнать навязчивого призрака и убедить в своей правоте местную власть, обезвредить могущественный артефакт и раскрыть страшное преступление. Ей неподвластно только волшебство любви. Сбежав за океан от жениха-тирана, Эвелина сталкивается с настоящим маньяком. Но и смертельной ловушки можно избежать, если рядом — влюбленный мужчина, сильный, верный и...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Под защитой твоей нежности» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
В детстве я верила в чудеса, но жизнь показала, что сказок не существует. В юности я верила, что придет день и меня спасет предназначенный мне Волк, да-да, ведь оборотни о принцах не мечтают, только о парах. Но жизнь доказала, что и любви не существует. И вот, когда до последней черты остался лишь крохотный шаг, судьба опровергла все утверждения, теперь я точно знаю, что чудеса и волки существуют. Как и любовь!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оборотни клана Морруа» 1 год назад
мило
романтично
Моя оценка:
С удовольствием перечитала.
Они бесстрашны, неуязвимы, коварны и бессмертны. Про них пишут сказки и слагают жуткие легенды. Говорят, если встретишься с кем-то из них – умрешь, ведь они не ведают пощады, не испытывают жалости. Но у судьбы свои причуды, и может так случиться, что даже у самого страшного монстра окажется доброе сердце, а ты его истинная пара. Так кто же они? Звери? Нет, оборотни клана Морруа!
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Внешность - это не главное!» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.  Эту истину подтверждает принцесса не оцененная в своем мире, но бросившая все свои силы что бы спасти его.  Эту истину понял мрачный командор когда нашел то, что уже не надеялся найти.  Эту истину поняли двое, что под гнетом обстоятельств не испугались своих чувств.  Эта истина в истории о борьбе, чести и способности преодолеть свои страхи.....  Это истина в истории о любви....
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Прошу меня спасти» 1 год назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Шесть лет назад мне удалось сбежать от монстра, и с тех пор этот бег не прекращался.Чтобы не лишиться свободы, пришлось стать одной из лучших курсантов Военно-космической академии Земли. Но любая ошибка может обернуться катастрофой, поэтому каждый мой шаг продуман до мелочей. Рассчитывать я могу только на себя.Дальнейший план «прост»: выжить на стажировке в самом пекле на краю Вселенной, а заодно проявить себя отличным пилотом, достойным заключения контракта.Впереди служба на военной космической...
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Тайная миссия госпожи попаданки» 1 год назад
мило
наивно
Моя оценка:
Наивно, даже иногда глуповсто. Не ожидала от автора.
Когда Алевтину Сергеевну попросили выполнить небольшую миссию в другом мире, она согласилась, ведь в награду шла вторая молодость. Ей всего-то и нужно было устроиться на работу к некой леди, чтобы печь для нее булочки, которые должны были привлечь внимание дракона. Вот только что-то пошло не так. Булочки сработали (как иначе?), но интерес у дракона вызвала вовсе не леди.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Два семестра волшебства» 1 год назад
мило
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Они оказались на одной академической кафедре, и это невыносимо! Он добегался и догулялся, а она попала в затруднительное положение. Он не хочет и не умеет работать, рыжий бестолковец. Она придирается сверх меры и вообще зануда чёртова. Но им обоим нужно продержаться два семестра, только лишь два семестра.
Ольга № 58 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нам (не) по пути» 1 год назад
не оторваться
нецензурная лексика
Моя оценка:
Хотя действие книги происходит не ранее середины двухтысячных, но, по-моему такое вряд ли может быть. Скорее уж конец девяностях-начало двухтысячных (и то, последнее с натягом). Мне нравятся ,в основном, книги автора. Они очень разноплановы, но все увлекательны. Не нравится только частое употребление в некоторых книгах обсценной лексики в большом количестве и не всегда к месту.
Эти двое, как две параллельные прямые, никогда не должны были пересечься. Но…при странных обстоятельствах встречаются уже второй раз. Друг друга не узнают. Ее бесстрашный поступок спас ему жизнь во время их первой встречи. Ее опрометчивый столкнет с ним второй раз. И, казалось бы, исход их схватки предрешен: он может ее легко уничтожить. Она — упрямая и поперечная, не готова сдаться и отчаянно противопоставит ему: свой изощренный ум, бесстрашие, красоту и профессионализм. Достаточно ли...