Мои отзывы
Моя оценка:
Задумка замечательная, текст корявый, читать очень тяжело, вывих мозга.
Бросила, не дочитала.
Меня прокляли в одном мире, чтобы наказание настигло в другом. Альтернативная Российская империя ждет дворянок с практической жилкой! И подумаешь, муж-изменщик отправил из столицы в провинцию на «родовые хлеба». Он ведь понятия не имеет, что в теле прежней девочки-овечки живет теперь закаленная руководством ДК, ехидная львица.
не оторваться
Моя оценка:
Я переродился… в портрете. В своём собственном портрете. И вот, восемь сотен лет я наблюдаю, как мой род медленно умирает. Всё изменилось, когда маленький Толик сказал заветные слова: – Я читал в книжке, что нашего великого Князя можно призвать! Надо только перевернуть портрет. Там всё написано. Неужели?.. Да, так и есть! Они додумались! Итак, я воскрес. Замок рода штурмуют враги, а родичи паникуют и падают в обморок. Пришло время вновь возглавить род и навести тут порядок. Пора спасать...
Марина поделилась мнением о книге «Узоры прошлого» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Катя никогда не мечтала о прошлом — ей хватало проблем в настоящем. Нудная работа в бухгалтерии, болезненный разрыв после пяти лет отношений, хроническая усталость и одиночество… Разве это жизнь? Скорее — выживание. Но однажды всё меняется: первый снег, скользкий тротуар — и пробуждение в незнакомом месте, в окружении детей, которые зовут её «маменькой». Вокруг — чужой мир. 1815 год: тяжёлый быт, отсутствие привычных удобств и личной свободы. Но, может быть, именно здесь у Кати появится...
не оторваться
Моя оценка:
Я попала в прошлое, в 1812 год. Самый разгар войны с Наполеоном. Моё имение разорено солдатами французской армии. Мои люди убиты. Однако война подарила мне дочь и встречу с мужчиной, которого я могла бы полюбить.
не оторваться
Моя оценка:
О тревожной юности и сопутствующих обстоятельствах. *Все персонажи выдуманы, все совпадения случайны. Многие образы собирательны. Не пытайтесь распознать знакомые лица))
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась история, читать было интересно.
Финал Османы и европейцы с одной стороны и узурпатор с другой. Справиться с ними я могу только сняв последние блоки с моей памяти. И тогда же я, наконец, узнаю, зачем меня послали в этот мир и какую миссию мне предстоит выполнить.
Марина поделилась мнением о книге «Я тебя бросаю» 2 месяца назад
не оторваться
Моя оценка:
– Я тебя бросаю! – чеканю я каждое слово. – Не глупи. Кто ты без меня? – кривит губы мой муж, еще не понимая, что проиграл. У нас сегодня юбилей. Фарфоровая свадьба. У нас сегодня день истины. День, когда рушится мир. У нас больше нет семьи. С тех пор как я узнала, что любимый муж мне изменяет, прошел всего месяц. Самый долгий месяц в моей жизни. Мне его хватило, чтобы восстать из пепла и перестать быть клушей. Ты разрушил мою жизнь – я уничтожу тебя. Все честно, дорогой!
не оторваться
Моя оценка:
Победа! Кубок и звание Личного Аптекаря Императора – теперь мои! Но то, чего все так опасались, сбылось. Османы объявили нам войну. Поэтому впереди меня ждут испытания куда страшнее любого турнира… ФИНАЛЬНЫЙ ТОМ.
весело
не оторваться
Моя оценка:
– Вик, ну зачем нам разводиться? У нас же имущество, клиники. Да и дети… – А ты считаешь, что повода нет? Твое предательство – не повод? – Это была ошибка. Минутная слабость. Как помутнение, понимаешь? Не более. Прыскаю раз, другой, а затем прикрываю рот ладошкой и смеюсь. Почти до слез. – Ошибка? – переспрашиваю и качаю головой. – Ошибка, дорогой, это уйти из дома и забыть выключить чайник. Ошибка – это дважды посолить суп, когда варишь. А ты мне изменял, Анатолий! – Поверь, мне стыдно,...
не оторваться
Моя оценка:
Все, что имеет начало - имеет и конец. Все полученные рубцы привели к тому, что я оказался в Прави, пытаясь восстановить Ось. Вот только неживые жуть как не любят проигрывать. И тоже готовы пойти ва-банк. Заключительная книга цикла