Мои отзывы
Марина поделилась мнением о книге «Алло, милиция? Часть 3» 1 год назад
весело
не оторваться
Моя оценка:
Очень понравилась книга, необычная концовка, хотелось бы продолжения.
Все прошлые испытания покажутся мелочью, когда за лейтенанта Егора Евстигнеева возьмётся организованная преступность. Бороться за выживание приходится в условиях разворачивающейся андроповской "борьбы за трудовую дисциплину" и "борьбы с коррупцией в милиции", на фоне которых предприимчивый попаданец не только не уходит в тень, а разворачивает крупный нелегальный бизнес. Третья и заключительная часть трилогии про московского студента, провалившегося в начало 1980-х годов.
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Если я не выйду замуж, моих детей отдадут под опеку их отцу. И я готова хоть за черта! Да только где его взять? Кто согласится связаться с женщиной с двумя дочками?Только мужчина, находящийся точно в такой же ситуации. - Кем работаете, Вера? - Книги пишу... А Вы? - Спасатель. О-о-о! Мне очень нужен спасатель! - Добрыня, можно - Добрый, -  с улыбкой протягивает мне свою огромную руку. - Два пацана, Мирон - восемь. Ярослав - четырнадцать. - Вера Пална... - пожимаю пальцы. - Ирочка - семь....
не оторваться
Моя оценка:
ФИНАЛ Я вернулась в собственное прошлое, надеясь исправить свои ошибки: спасти себя от предательства мужа и вернуть магию и жизнь, украденные лучшей подругой. Мне удалось... почти. Жизнь внесла свои коррективы, я вернула свою магию, но обрела новых врагов. Бывший муж-предатель теперь кажется идеальным, а аристократ, которому я доверилась, унизил меня перед всей академией. А теперь мне предстоит вернуться туда, где всё началось. 
Моя оценка:
Интересная серия, жалко короткая )
ФИНАЛ   1984 год. Снова. Граждане СССР ещё строят коммунизм, с азартом охотников «достают» дефицитные товары. И не подозревают о тех печальных поворотах, что ждут и их, и страну в скором будущем. Мой отец пока жив и преподаёт в школе. Мне прошлому исполнилось семь лет. И он (не я) скоро пойдёт в первый класс. Этот мальчик не догадывается, что жизнь приготовила ему сюрпризы. Вот только сюрпризы бывают разными. Я сам – большой сюрприз. Для одних – приятный. А для других моё...
Марина поделилась мнением о книге «Софья. Другой Мир 3» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Пока ты жива — всегда есть шанс. Злодеи пытаются отобрать, все, что создано с таким трудом? Для всех мертва? Это не повод сдаваться. Ты глава древнего боярского рода Изотовых! Финальная книга цикла "Софья".
Марина поделилась мнением о книге «Попаданка. Финал» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Даже у сильных личностей бывают минуты слабости. Я защищала близких, сражалась с иномирными тварями, противостояла главам элитных родов. Но наступил момент, когда будущее от меня не зависит. Все что мне осталось, — это верить. Верить в любимого мужчину. За ним я готова шагнуть в неизвестность. Но готов ли он?
Марина поделилась мнением о книге «Попаданка 3» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Проблемы сыплются как из рога изобилия, причем с каждым разом все серьезнее. Могущественные враги отступаться не собираются. Что ждет меня в будущем? Не знаю. Смогу ли собрать осколки своего сердца? Время покажет. Но уверена в одном – причинить вред родным и любимым не позволю!
Марина поделилась мнением о книге «Попаданка 2» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.
Марина поделилась мнением о книге «Попаданка» 1 год назад
мило
не оторваться
Моя оценка:
Книга 1 Прошлого больше нет. Я в чужом теле и в другом мире. Словно этого мало, теперь я еще и восемнадцатилетняя глава дворянского рода. Местными законами установлены жесткие требования к женщинам-главам родов. За немыслимо короткий срок мне предстоит под эти требования подстроиться — обрести контроль над своей уникальной силой и доказать, что я могу управлять родом не хуже мужчины. Иначе меня ждет опека и навязанный брак. И это в лучшем случае. Ну а в худшем — стану изгоем, лишенным...
Марина поделилась мнением о книге «Имперец. Том 5» 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Я воевал в половине горячих точек мира, защищая интересы своей страны. Я посадил дерево, построил дом, воспитал сыновей. Я прожил хорошую и вместе с тем страшную жизнь. И за все свои грехи и подвиги я получил награду по заслугам. Я умер. И я переродился в мире так похожем и так не похожем на мой. Здесь все еще жива империя, сословия и аристократия. Я бы хотел прожить эту жизнь тихо и спокойно, но я – самый лучший солдат своей страны, и мне придется защищать ее в этом чужом и новом мире. ...