У Наумовны все, как у всех дам ее возраста. А это значит, что летом ее ждет дача. Нормальная такая. За городом. Ну и что, что дача не ее личная, а внука, который наезжает туда раз в год? От этого огородик сам себя не вскопает и не посадит.
Однако, неугомонная старушка и за городом находит, кого осчастливить личной жизнью и неуемной радостью. Вот только и подопытные ей на сей раз попались упрямые и гордые. Ну ничего, и не с такими справлялись. Поженим и в блокнотик запишем.
Хвостикова Дульсинея Петровна поставила на себе и своей жизни жирный крест, сознательно выбрав для себя серое и спокойное существование. Однако, когда за ее жизнь берется вездесущая Наумовна, то крест неожиданно может превратиться в жирный плюс. Или даже в галочку в блокноте неугомонной старушки.
При обходе территории своего фитнес-клуба я встречаю девушку, от которой невозможно оторвать взгляда. У меня так редко бывает — чтобы переклинило на ком-то по щелчку пальца. Но сейчас именно такой случай. Незнакомка идет по тренажерному залу, неожиданно спотыкается о брошенный кем-то коврик, в попытке удержать равновесие хватается за стойку с гантелями. Та кренится, вот-вот свалится на неуклюжую глупышку. Но я успеваю подлететь вовремя. Придерживаю стойку, а заодно и ее. Подумаешь, случайно...
Вытаскиваю стоящее по центру тяжеленное блюдо. Кажется, сейчас оторвутся руки. Но я не сдаюсь, размахиваюсь и швыряю точно в середину двери. — Будете знать, как людей на улице похищать. Ворье бессовестное! Меня украли. Среди бела дня в центре города на виду у десятков горожан недалеко от полицейского участка. Открывается дверь, и входит мой сводный брат. Радуюсь, что он приехал меня спасти, но Максуд улыбается своей самой отвратительной улыбкой, и я понимаю, что жестоко ошиблась. ...
Не впервые читаю книгу, где героиня старше героя. Но это первая книга, где безоговорочно верю в такие отношения.
Спасибо автору, прочитала на одном дыхании, хотя история довольно тяжёлая.
Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего.
Ограничение: 18+
Что подарить человеку, у которого все есть? Конечно же то, чего у него никогда не было.
Роман о том, как пресытившиеся жизнью плейбои подарили своему негласному лидеру счастье.
Ограничение: 18+
Как часто бывает: первая книга потрясающая, вторая-похуже, а третья-самая нудная, непонятно зачем написанная. Одна радость-все обрели свою любовь! И счастье!
Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.
Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?
Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!
Женившись на девушке своего брата, для того чтобы заполучить ее в свою постель, Брайан Бэйкер и предположить не мог, что красивого тела своей жены ему будет недостаточно. Как заполучить сердце той, которую насильно сделал своей женой, да и к тому же все еще влюблена в твоего брата? Как влюбить в себя жену не предлагая ей взамен свою любовь?
Тетралогия. Книга 2.
Король Георг молод, красив и страстно увлечён магией. Он даже преподаёт в столичной академии, присматриваясь заодно к адептам, а иногда развлекаясь за их счёт.
Но в случае со мной что-то пошло не так. Развлечься монарх не успел – наше знакомство привело к катастрофе. Я сразу стала его «любимицей», а он возглавил список людей, от которых нужно держаться подальше.
Нужно! Осталось понять как!
Тетралогия. Книга 1.
Король Георг молод, красив и страстно увлечён магией. Он даже преподаёт в столичной академии, присматриваясь заодно к адептам, а иногда развлекаясь за их счёт.
Но в случае со мной что-то пошло не так. Развлечься монарх не успел – наше знакомство привело к катастрофе. Я сразу стала его «любимицей», а он возглавил список людей, от которых нужно держаться подальше.
Нужно! Осталось понять как!