Читатели с похожими вкусами
1501№ 500+
2628№ 500+
5751№ 500+
1666№ 500+
7823№ 299
1508№ 500+
5340№ 500+
29429№ 23
3667№ 500+
Кристи поделилась мнением о книге «Ох, Мороз, Мороз...» 3 года назад
мило
романтично
Моя оценка:
Он дал себе слово, что поднимется наверх, туда, откуда когда-то был скинут. Он сдержал слово. И вот он на вершине. Только люди говорят, что с вершины путь один — вниз. Он стоит и смотрит по сторонам. И в самом деле, все дороги ведут вниз. Вверх — если только взлететь. Но люди не летают, у них нет крыльев. Разве что… любовь? Любовь? Не смешите меня. (с) Герой Она дала себя втянуть в сетевой роман. Она почти влюбилась. А потом выяснилось, что все это — обман, жестокий и подлый. Который...
Кристи поделилась мнением о книге «#ЛюбовьНенависть» 3 года назад
до слез
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
В детстве мы были неразлучны. Сладкая парочка #ДашаДаня: сидели за одной партой, дрались, ставили друг другу подножки. Но мы всегда мирились, и он даже хотел на мне жениться. Потом мы повзрослели. Заклятый друг превратился в лучшего врага. Мы оба заигрались в ненависть и уже не можем остановиться. Но разве у #ЛюбвиНенависти бывает конец? Где бы я ни оказалась, судьба постоянно сталкивает меня с Даней, давая нам шанс все изменить.
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Мою врагиню № 1 бросил парень. Разумеется я, как истинная ведьма в душе, решила ей насолить, и сделать ее бывшего своим бойфрендом. Ах, он случайно оказался преподавателем в нашем университете? Ничего страшного, люблю умных мужчин. У него отвратительный характер? Ну, у меня тоже не сахарок. Он против?! ДА БЫТЬ ТОГО НЕ МОЖЕТ! Я же умница-красавица-просто-прелесть. "Вы все равно будете моим, Олег Владимирович", - сказала Ведьма.Ведьма сказала - Ведьма сделала! Первая книга.
Кристи поделилась мнением о книге «Босиком по траве» 3 года назад
до слез
романтично
Моя оценка:
Странная дружба возникла между угловатой тринадцатилетней Джози и нелюдимым восемнадцатилетним Сэмюэлем. Она учит его литературе и музыке. Он ее защищает. Каждый чувствует, что нашел родственную душу. Но оба взрослеют, и неизбежно их дороги расходятся. Позади остаются первая любовь, горечь потерь, мечты, которым так и не суждено сбыться. Сэмюэль и Джози снова встречаются спустя почти десять лет. Их встреча дарит чувство легкости и надежды. Она напоминает о беззаботности, с которой дети бегают...
Кристи поделилась мнением о книге «Живое» 3 года назад
до слез
не оторваться
Моя оценка:
Самозванка Вивьен Джой открыла заветную Дверь и вошла в Мертвомир. Совершила то, о чем приютские дети могут только мечтать. Я увидела мир с другой стороны, узнала его секреты и встретила жутких чудовищ. Чем одарило меня одно из них? И какие страшные тайны скрывает Двериндариум?