Мои отзывы
Екатерина поделилась мнением о книге «Орлеан» 2 года назад
Моя оценка:
Скажу сразу: не понимаю такого количества негатива. Книгу читала 2 года назад, слежу за Лией пусть и не с начала ее писательского пути, но многое об Авторе успела узнать. Все с чего-то начинают, и Лия тоже.. затронули то, что она - тиктокерша... так это способ продвижения своего труда и весьма хороший способ.
Лично я полюбила каждого героя и трудно было с ними расставаться. У каждого свои проблемы, свои "тараканы" в голове, с которыми приходится бороться, зачастую в одиночку.
Город Орлеан - попытка исправить ошибки, понять самого себя, что довольно часто бывает трудно, но герои справляются, пусть и вновь совершают ошибки - они осознают их, исправляют, как могут.
В книге раскрыты проблемы современности. Например Ария и Тит: Ария, которая жила так, как укажут родители, не могла постоять за свои желания, за свою жизнь и то, как ее прожить желает именно героиня.
Тит, который чертовски боялся отца и принятия своей ориетации, самого себя, когда тебя за это осуждают и унижают.
Это реальные проблемы современного подростка, да даже людей более старшего возраста.
Именно приближенностью к современности книга и зацепила.
Понравилось, что такие актуальные проблемы были затронуты.
Искренне желаю успехов Лие Стеффи во всех ее начинаниях, продвижения на ее творческом пути, на пути его совершенствования!
Ария просыпается посреди заснеженного леса, помня лишь свое имя. Она еще не догадывается, что умерла и попала в загадочный город, дарующий душам второй шанс. Город, где нет прошлого. Город, где пугает будущее. Город под названием ОРЛЕАН. Ари предстоит найти новых друзей, обрести настоящую любовь, а еще ответить на главный вопрос, терзающий сердце: что манит ее сильнее – свет или все-таки тьма?
Екатерина поделилась мнением о книге «С Новым Годом!» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
романтично
Моя оценка:
Одна встреча — и мир для неё, школьного изгоя, девочки, которую оболгали, втоптав в грязь лжи и зависти, заиграет яркими красками! Шанс? Нет. Милосердие от мироздания? А-а! Всё просто — «С Новым Годом!»
Екатерина поделилась мнением о книге «Элитная семерка» 3 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Хорошая книга! Понравилась и первая, и вторая части.
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Книга мне очень понравилась, закончила читать ее месяца 3 назад и с удовольствием приобрела 2 часть!
Дилогия. Книга 1 Если вас закинуло в другой мир из-за крупиц проснувшегося дара, унывать нельзя. Можно злиться, ненавидеть, бороться, но не жалеть себя. Тем более если в магической академии имеется даже факультет для попаданцев. Когда сильнейший огневик академии сделал мне выгодное предложение, я согласилась, пусть это и сулило проблемы с сильными мира сего и его невестой. Ненависть – огонь, но и любовь подобна жару… И их легко спутать.
Екатерина поделилась мнением о книге «Ярче солнца» 3 года назад
мило
Моя оценка:
Может ли ваша жизнь измениться за один день? Определенно может. У меня она изменилась, как только Ярослав Солнцев, похититель миллиона женских сердец и по совместительству известный певец, попросил меня о помощи. Может ли быть дружба между парнем и девушкой? Я считала, что это возможно. Но у Яра были другие планы.
весело
не оторваться
Моя оценка:
Первое: никогда не портите вечеринку высокомерным мажорам. Второе: если испортили, валите все на стерву сестру. Не получилось? Тогда… Третье: попробуйте охмурить мажора. Мачеха мешает? Забейте на нее. Она угрожает? Хватайте мажора в руки и бегите. Родственники догоняют и хотят отобрать вашего гада? Отбивайтесь. Помните, мажористых гадов нынче мало. Нельзя ими разбрасываться и тем более под угрозами отдавать их сестре.
весело
в отпуск
Моя оценка:
Как расстроить свадьбу подруги и не вляпаться в неприятности? Никак. Потому что катастрофа – мое второе имя, сговор с другом жениха оказался провальной затеей, а игры никогда до добра не доводят. Что же делать? Знаю. Нужно сначала разобраться с сообщником и его интригами, а уж потом приступить к плану «похороним чужую свадьбу».
Екатерина поделилась мнением о книге «Ты мое счастье» 3 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вот уже девять лет Майя Михайлова безответно влюблена в Богдана – любимца девушек, эксцентричного выпускника театрального института. Но Богдан, кажется, никогда не думал о ней как о девушке, ведь она – младшая сестра его лучшего друга. В надежде сблизиться с парнем Майя решается на необдуманный поступок: сбегает из дома, чтобы помочь Богдану найти настоящего отца. Вместе им предстоит проделать долгий путь, полный приключений, а также найти ответ на самый важный вопрос: в чем же заключается...
мило
весело
романтично
Моя оценка:
Милая, лёгкая и увлекательная история)
Разве можно отказаться от приглашения на вечеринку, где будут самые популярные ребята универа? Лера Журавлева не могла упустить такой шанс познакомиться с парнем, в которого была тайно влюблена. Но вечеринка на крыше здания едва не превратилась в кошмар. Внезапный дождь и вспышка молнии – все, что вспомнила Лера, проснувшись на следующий день с жуткой головной болью. Совершенно неожиданно она обнаружила, что умеет читать мысли других людей. Может быть, использовать новый дар, чтобы найти путь...
Екатерина поделилась мнением о книге «Не влюбляться...» 3 года назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень хорошая книга)
Бесплодие. Приговор, который втянул Анну Юзову в рискованную авантюру. В своём желании усыновить ребёнка, она не остановится не перед чем. Органы опеки отказали? Потому что не замужем и маленькая зарплата? Срочно увольняемся из учителей и устраиваемся ассистенткой к пожилому и успешному вдовцу. Втираемся в доверие, зарекомендовываем себя со всех положительных сторон и предлагаем стать фиктивным мужем. Помочь несчастной, бедной женщине получить желанного ребёнка. План просто отличный! Она ведь...