Читатели с похожими вкусами
8005№ 285
2287№ 500+
3902№ 500+
5739№ 500+
5466№ 500+
7270№ 382
4870№ 500+
2592№ 500+
1461№ 500+
2397№ 500+
Lara № 346 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Крылья для Анны» 3 дня назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Однотомник. Анна Мэррил — белая ворона в семье экстремалов. Ей сорок пять, она никогда не была замужем, ее интересуют лишь книги и рукоделие. А родственники только рады сбросить на неё оплату счётов и уход за семейными склепами. Неудивительно, что именно Анне «повезло» встретить на внезапно зазеленевшем кладбище чужака, который уверяет, что Мэррилы должны вернуться домой, в другой мир, потому что время их ссылки истекло…
Lara № 346 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Наташа, не реви! Мы всё починим» 3 недели назад
весело
Моя оценка:
История майора Иштарова - характер тяжёлый, доминирующий, натура неромантичная. По знаку зодиака - носорог. Жила была прекрасная девушка Наташа, и нажила себе нечаянно десять лишних лет, кота-невротика и оглушающий диагноз от врачей - бесплодие.  - Это не конец света, Наташ. - Да? А ещё, любовница ее мужа сегодня родила ему дочку. А Наташа нечаянно сожгла его дом... - Ладно, не реви, мы всё починим. История читается самостоятельно!
Lara № 346 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Женитьба дядюшки Жиля» 1 месяц назад
не оторваться
романтично
Остаться без мужа и без денег, зато с тремя детьми – и не такое случается. Есть старый замок, правда, до него далеко. Есть брат и его друзья, они не дадут пропасть. Есть возможность нового брака… что? Замуж? Опять? Вот за него? И что теперь, что принц, а вы его вообще видели? Не хочу и не буду! Вернуться из дальних странствий в разорённый замок, провалить интригу, потерять давнего друга и невесту – можем, умеем, практикуем. Но говорят, есть одна подходящая магически одарённая дама из...
Lara № 346 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Серафима спешит на помощь» 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
…Я хлебнула в жизни горя, и поэтому сама стараюсь помочь всем, кому могу. Раздать в добрые руки котят, купить продуктов бабушке-соседке, прогнать хулиганов, пристающих к девушке. Но беда пришла, откуда не ждали, и мне-то помочь некому. Да и если я вдруг пропаду на ровном месте, никто не заметит. Но когда я реально пропала и при том попала, оказалось, что и там нужна моя помощь. Только меня не спросили, хочу ли я помогать! …Я тот, кого называют баловнем судьбы. У меня есть магическая сила,...
Lara № 346 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Сиротка в Академии Драконов» 1 месяц назад
наивно
После гибели родителей я жила с дядей и тётей, для которых была лишь бесплатной прислугой и даже не мечтала о лучшей в королевстве Академии Драконов. Судьба приготовила мне испытания, чтобы узнать, на что я готова, чтобы спасти свою магию, стать адепткой и сохранить любовь. Каждая книга в цикле является самостоятельной историей. Возможно прочтение книг в разном порядке.